-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


ergo-gluc

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:33 (ссылка)
НУ вот..все покидают Лиру...А так не хочется заводить аккаунт на жж...
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Кстати - залезла на твой ЖЖ - отедльный respect за оформление!
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: ergo-gluc Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
ок, сейчас добавлю.
В колонках играет: Nihilist Spasm Band - Stop And Think, Shit Heads
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
я вот решила оживить свою страничку.
так что я тебя добавлю,ага7
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:11 (ссылка)
жаль.
но я добавлю)
и всё равно жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Sundance   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:30 (ссылка)
тут уже почти все двулики (ЖЖ + Лиру). эх... все ушли
Ответить С цитатой В цитатник
My_Heroin_Dream   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Нууу так нечестно.
Я только собрался читать твой днев, а ты уже ушОл =/
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
My_Heroin_Dream, см. мой последний пост) анкета не моя!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
My_Heroin_Dream, если , конечно, это именно анкета вас натолкнула на эту мысль)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Heroin_Dream   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Натолкнула не анкета, а поиск по имени) у нас с приятелями был загон по словосочетанию "Луговая собачка", оч долго заморачивались, а сейчас я наткнулся на твой днев) стало интересно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку