| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sham: Да, что-то прохладно стало! ) Как там говорят? То понос,то золотуха? )у меня такое чуство, что будет как прошлом году , под минус сорок.
А самокрутки - это есть гут! ;)
Исходное сообщение Крепкая_Мышица: я! я хотела снежка! выпала, правда, какая-то мерзость совершенная, зато наконец-таки холодно и можноммм, а у меня спячка зимняя. и приходится как-то резко в нее... впасть )))мерзнутьтихо наслаждаться обжигющим айришем с сигаретами и какой-то новоорбетенной усталостью после мороза. нормальные люди *вроде меня* только-только выбираются из летней спячки и им хо-ро-шо. берите свои замечательные самокрутки, Селина, и вперед гулять, тогда Вам тоже будет хо-ро-шо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |