-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velvet_Sultan   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Да, что-то прохладно стало! ) Как там говорят? То понос,то золотуха? )
А самокрутки - это есть гут! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крепкая_Мышица   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
я! я хотела снежка! выпала, правда, какая-то мерзость совершенная, зато наконец-таки холодно и можно мерзнуть тихо наслаждаться обжигющим айришем с сигаретами и какой-то новоорбетенной усталостью после мороза. нормальные люди *вроде меня* только-только выбираются из летней спячки и им хо-ро-шо. берите свои замечательные самокрутки, Селина, и вперед гулять, тогда Вам тоже будет хо-ро-шо.
Ответить С цитатой В цитатник
насквозь   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 03:56 (ссылка)
снежок меня тоже как-то не радует очень (
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Без заголовка Четверг, 25 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Sham: Да, что-то прохладно стало! ) Как там говорят? То понос,то золотуха? )
А самокрутки - это есть гут! ;)
у меня такое чуство, что будет как прошлом году , под минус сорок.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Без заголовка Четверг, 25 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Крепкая_Мышица: я! я хотела снежка! выпала, правда, какая-то мерзость совершенная, зато наконец-таки холодно и можно мерзнуть тихо наслаждаться обжигющим айришем с сигаретами и какой-то новоорбетенной усталостью после мороза. нормальные люди *вроде меня* только-только выбираются из летней спячки и им хо-ро-шо. берите свои замечательные самокрутки, Селина, и вперед гулять, тогда Вам тоже будет хо-ро-шо.
ммм, а у меня спячка зимняя. и приходится как-то резко в нее... впасть )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЧилибухаЭлектрококкк   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
знакомая ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку