-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


смешно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wicked_walky   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
о,занятно.
а я вчера включаю нтв в 3 часа ночи,а там "скарлетт йохансон ушла от джоша харнетта к джастину тимберлейку"
впечатлилась как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Stroboscope   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
ну мб сиськи влиют на те или иные голосовые способности?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; смешно Четверг, 18 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Stroboscope: ну мб сиськи влиют на те или иные голосовые способности?
бесспорно) и еще на количество проданных копий диска

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; смешно Четверг, 18 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение wicked_walky: о,занятно.
а я вчера включаю нтв в 3 часа ночи,а там "скарлетт йохансон ушла от джоша харнетта к джастину тимберлейку"
впечатлилась как-то.
ах ты ж епт! а к кому ушла камерон диас?! =-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
Луговая_Собачка, вот я не знаю.жалко ее.она все-таки старая уже.ни семьи ни мужа.скарлетт-сучка крашена,сломала жизнь человеку..
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; смешно Четверг, 18 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение wicked_walky: Луговая_Собачка, вот я не знаю.жалко ее.она все-таки старая уже.ни семьи ни мужа.скарлетт-сучка крашена,сломала жизнь человеку..
да, бедняшка... я смотрела "отпуск по обмену", стареют, стареют кумиры. грусно даже )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
Вот это даа.... а картинка где??
а кто такая варум?
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:06 (ссылка)
Луговая_Собачка, ну да ,я как вспомню "быть джоном малковичем"=)
давно уже никто не сплетничал о звездах,странно так)

ink_myiasis, это певица,популярная в 90х.ты песню "ах, как хочется вернутся в городок"слышал?)
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
wicked_walky, Помню-помню, такое грех забывать. Хотя это был скорее риторический вопрос. Этак, ах, что есть Варум в этом мире, трен-суета... )
Вообще меня Долина удивила, тем местом куда она пролезла.
Ты нам, кстати, на наших посиделках компанию составить не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Stroboscope   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
семачки! свежие,горячие семааачки! покупаем молоды люди,покупаем-не стесняемся !
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
ink_myiasis,
компанию составить можно=)жду приглашений)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; смешно Вторник, 23 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение ink_myiasis: Вот это даа.... а картинка где??
а кто такая варум?
варум это наше все.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку