-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


смерть на московском метрополитене

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Церцера   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
женский шовинизм...кхм.. что вы под этим подразумеваете?
мне кажется есть феминистки и есть нефеминистки.
стоит определить пару бабулек путем простой выборки и показательно расстелять, а потом ввести комендантский часджля тех, кому за_. они женщины советские, им не привыкать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:02 (ссылка)
Даш, ты только сегодня не умирай, ладно? ))
Ответить С цитатой В цитатник
насквозь   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
На самом деле - как раз считать, что мужчины должны уступать места - это самые, что ни на есть НЕ_феминизм. )
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
Церцера, эй, это марио, а не контр страйк!
а что именно не понятно в словосоч женский шовинизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
Sham, я уже полудохлая =( чет хреново
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
насквозь, а может, это расценивается как агрессия по отношению к мужчинам? и все тки это он, феминизм? =)
Ответить С цитатой В цитатник
насквозь   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
ох, какой у Вас аватар отличный - из blow-up. шикарно)))

нет, как раз - если женщина считает, что мужчина должен уступать ей место, открывать дверь, платить за нее в кафе и таскать ей сумки - это значит что она, вроде как, слабее, а значит - прощай, равноправие.
)))

и еще - мне кажется (хотела посмотреть в словаре, но стало лень), что шовинизм - он любой бывает. потому что это одиночный термин, который означает что-то вроде нетерпимости, не знаю, как сказать лучше. и если употребляется "мужской шовинизм", как принижение женщин со стороны мужчин, то я думаю, что и "женский шовинизм", как антоним вполне имеет право на существование.
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:35 (ссылка)
Луговая_Собачка,да нет, семантика мне ясна.
но перенесите это все на русскую бабу -и что же это такое получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в насквозь; смерть на московском метрополитене Четверг, 18 Января 2007 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение насквозь: ох, какой у Вас аватар отличный - из blow-up. шикарно)))


да, фотоувеличение это отлично.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; смерть на московском метрополитене Четверг, 18 Января 2007 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Церцера: Луговая_Собачка,да нет, семантика мне ясна.
но перенесите это все на русскую бабу -и что же это такое получится?
а русская баба живет в деревне и ездит на кобыле, ей насрать на метро и рестораны, я так думаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
насквозь   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Луговая_Собачка, надо бы пересмотреть...
*змечталась*
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; смерть на московском метрополитене Четверг, 18 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение насквозь: Луговая_Собачка, надо бы пересмотреть...
*змечталась*
да, я тоже давно хочу, но все времени нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lotta_Sh   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
бабушкам место надо уступать.
это must.
сами такие будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; смерть на московском метрополитене Вторник, 23 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lotta_Sh: бабушкам место надо уступать.
это must.
сами такие будем.
эх, на тачку бы скопить к старости... на оку...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lotta_Sh   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
оку в старости и так дают по инвалидности. лучше детей богатыми вырастить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; смерть на московском метрополитене Вторник, 23 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Lotta_Sh: оку в старости и так дают по инвалидности. лучше детей богатыми вырастить :)
чет не видно стариков на оке... и потом хто говорил об инвалидности?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lotta_Sh   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:06 (ссылка)
а где ты их смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку