| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wicked_walky: у меня в ленте друзей все твои посты есть,да еще и дублируютсяя уже поудаляла все повторы. сучий лиру ((
Исходное сообщение Sham:они начались у него еще где-то в среду! гуляит! гуляит чувак) а потом с бодуна меняет интерфейс )Луговая_Собачка, у Валеза были хорошие выходные, судя по всему...))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |