-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


литература

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ink_myiasis   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:10 (ссылка)
мы с Шамом тоже как-о там сидели на поэтическом вечере, очень смешно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Я, как водится, забыла все имена))
а что за нон-фикшн?))
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:57 (ссылка)
шьерт,где приглашения-то берете?
у нас тут их нигде нет
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:35 (ссылка)
wicked_walky, какие приглашения? мы пришли потрепаться, чайку попить, и оказались, так сказать, в гуще событий)
Ответить С цитатой В цитатник
SkewFrizz   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
все что-то об этом говорят, пора уже и мне туда наведаться. Не знаешь до какого числа?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
Церцера, non-fiction "ярмарка интеллектуальной литературы". Walky это приглашение имела в виду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
ink_myiasis, а на каком вы по счету были туре? =) у меня во втором знакомый первое место занял
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
wicked_walky, приглашение мне мама дала, у нее там стенд )) а так туда вроде за деньги пускают. не думаю, штоб дорого было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
SkewFrizz, до третьего дек! неплохо было бы есчо и расписание знать, а то там каждый день все разное...
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:45 (ссылка)
а черт его знает, но они были поэты никакие, а когда третий стал читать в стиле великого висасуалия лоханкна мы выпали в осадок и от смеха удавились...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку