-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Церцера   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:01 (ссылка)
ха, вылилась муза на бумагу, то есть на монитор?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Церцера, да нет, я такого и без музы могу писать томами, ты ж меня знаешь. подпись "ваша скромница" ))
ты как ся чуствуиш та?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Церцера, кстати, если уж муза вылилась, то на клавиатуру ;) на монитор как-то двусмысленно))
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:11 (ссылка)
Луговая_Собачка, ну как себя чувствую, веселых таблеток не дали(((, значит, все не так уж и плохо))

невры, невры!
да, что-то я с монитором перебрала)
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:40 (ссылка)
В цитатник! Особое спасибо за перечёркнутое слово! Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Собачко - я опять себя почувствовала бездарью)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
A_boy_like_me   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Я Вас люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Belua, спасиб!)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, да ладно! не верю))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
A_boy_like_me, это взаимно =)
Ответить С цитатой В цитатник
lisi4ka-sestri4ka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Луговая_Собачка, Ой!!! В мемориз и срочно!!! Спасибо, Дашко, меня резко улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
браво!
фцытатнег!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку