-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


квесчинз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belua   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Это я убил Лору Палмер, и я изнасиловал Валерию Ильиничну Новодворскую...
Ответить С цитатой В цитатник
Franz_Ferdinand   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Опа-на, мы одновременно штудировали одну и ту же книжку) Вот ведь
 (60x61, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lisi4ka-sestri4ka   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Дашко! Как я люблю, когда пишут так содержательно!) Книжка, вестимо, хорошая. Я не читала, хотя Курта люблю. Он смешОн и мил.
Обязательно прочту, по Вашему совету))
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
а кто, в самом деле, убил Лору Палмер
?
и как поступил главный герой?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:03 (ссылка)
Про марксизм ни в коем разе... Это не религия, это идея.
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Stearna, убил юзер Belua, все вопросы к нему)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Belua, Новодворскую!!! Идеал непорочности и целомудрия! Как так?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Franz_Ferdinand, гы, эта картинка всегда к месту) как впечатления? от книги, я имею в виду ))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
lisi4ka-sestri4ka, спасиб! говорят "времятрясение" у Курта лучшая)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, а если рассматривать пролетариат как пришествие? )
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
про Праймал Скрим никто ниче не знает... (
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Луговая_Собачка, подозреваю, юзер Belua просто пошутил:)

а "времятрясение" и правда хорошая книшшшка. сильная.
Ответить С цитатой В цитатник
winker   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Ты можешь вкратце объяснить фразу: "кто умеет выстраивать свои интеллекуальные миры и ныкаться в них, если что", или мне лучше сразу к Курту обратиться?
Про "натыкаться на них, если что" мне особенно интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
winker   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Ах, да, и Лору Палмер убил ее отец, каким бы очевидным это ни казалось.
Ответить С цитатой В цитатник
lisi4ka-sestri4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 11:06 (ссылка)
Луговая_Собачка, времятресение у него последнее, а лучшее на мой взгляд "голапогосы")))
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Луговая_Собачка
Belua, Новодворскую!!! Идеал непорочности и целомудрия! Как так?


Как говориться, встретились две противоположности! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Franz_Ferdinand   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Луговая_Собачка
Franz_Ferdinand, гы, эта картинка всегда к месту) как впечатления? от книги, я имею в виду ))
Позитивввв! (человек, находящийся в состоянии позитивввва, выглядит... ну и каринка какая-нибудь)) Ну а после "песенки, которую любил спьяну напевать его приемный отец", у меня началась двадцатиминутная истерика)
Ответить С цитатой В цитатник
Franz_Ferdinand   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Луговая_Собачка
про Праймал Скрим никто ниче не знает... (
Я знаю. НЕТ! Не верь *здесь должен быть матерный эквивалент слова "дурак"* из Роллингстоуна (ведь именно оттуда поползла эта бредятина?)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; квесчинз Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Franz_Ferdinand:
Исходное сообщение Луговая_Собачка
про Праймал Скрим никто ниче не знает... (
Я знаю. НЕТ! Не верь *здесь должен быть матерный эквивалент слова "дурак"* из Роллингстоуна (ведь именно оттуда поползла эта бредятина?)

да, бредятина поползла именно оттуда. и оттуда же про Киллз... Фак((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; квесчинз Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение lisi4ka-sestri4ka: Луговая_Собачка, времятресение у него последнее, а лучшее на мой взгляд "голапогосы")))
я ище не читала, но про лучшее мнения у всех расходятся. все-все прочитаю и скажу )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку