-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


University

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belua   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Наверное, ты гламурная нацистка и любительница детской порнографии, в связях порочащих рейх не замечена.

З.Ы. - Скинь его блог на ЖЖ, мы там с Берни поднасрём ему ф каментах
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: University Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
аа... вот это.. про нацистов и дестких порнографов это он к чему?))
В колонках играет: El Hombre y la Tierra - 22 - La Conquista del Agua ( El Mirlo Acuatico y el Desman de los Pirineos).mpg
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Это он тебя почитал, Берни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:57 (ссылка)
вот и я про то же))
я в апреле скриншот делал по каким поисковым словам на меня яндекс ссылки дает:
 (512x384, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Да, про гламурных нацистов это он в самую точку! ))))) А про копрофилов он ничего не говорил? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; University Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:15 (ссылка)
слово гламур в нашем случае определенно лишнее)
В колонках играет: Charles Trenet - le soleil et la lune
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:33 (ссылка)
ну русскоязычные блоги типа только у тех, кто скрывается от лайвджорналовской цензуры, т.е. у педофилов и нацистов!

у меня пока нет его аккаунта..
а даже если б был, вы ему в комменты поднасрете, а он мне в ведомость! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
а статистика по фразам это жесть =)
психологический портрет в технике автоматического письма
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку