| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ink_myiasis: а нетрезвом виде самое оно по высоте лазить)ага. и не страшно совсем =)
Исходное сообщение Sham:а хто их знает. набрали каких-то =)ink_myiasis, ага..)
Трип за грибами? Надеюсь, не галлюциногенными? ))
Исходное сообщение Belua: Ещё одно место куда я хочу попасть с фотоаппаратом! Покажешь дорогу?не вопрос). город называется Дзержинский. Щас правда уже весь склон размыло
Исходное сообщение Ratoki: штоп я сдохла! я мечтала о ТАКОМ подмосковье всё лето, и вот - на тебе. дзержинский... только это, наверное, не ярославское направление, а казанское?Дзержинский это казанское, просто это две разных поездки =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |