-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Friends

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ink_myiasis   обратиться по имени Re: Friends Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
а нетрезвом виде самое оно по высоте лазить)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
ink_myiasis, ага..)
Трип за грибами? Надеюсь, не галлюциногенными? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ещё одно место куда я хочу попасть с фотоаппаратом! Покажешь дорогу?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Friends Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение ink_myiasis: а нетрезвом виде самое оно по высоте лазить)
ага. и не страшно совсем =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Friends Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Sham: ink_myiasis, ага..)
Трип за грибами? Надеюсь, не галлюциногенными? ))
а хто их знает. набрали каких-то =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Friends Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Belua: Ещё одно место куда я хочу попасть с фотоаппаратом! Покажешь дорогу?
не вопрос). город называется Дзержинский. Щас правда уже весь склон размыло

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Friends Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
да-да не страшно, и главное рацинализм и служба безопасности организма вырубаются напрочь)
В колонках играет: El Hombre y la Tierra - 22 - La Conquista del Agua ( El Mirlo Acuatico y el Desman de los Pirineos).mpg
Ответить С цитатой В цитатник
Ratoki   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
штоп я сдохла! я мечтала о ТАКОМ подмосковье всё лето, и вот - на тебе. дзержинский... только это, наверное, не ярославское направление, а казанское?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Friends Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ratoki: штоп я сдохла! я мечтала о ТАКОМ подмосковье всё лето, и вот - на тебе. дзержинский... только это, наверное, не ярославское направление, а казанское?
Дзержинский это казанское, просто это две разных поездки =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку