| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска: А может быть, мы чего-то не понимаем в этой жизни? Может быть вот она, рядом, эта высшая радость, такая простая и гениальная - ехать в субботу в 6 утра в метро? Только протяни руку... А мы... Чего-то пыжимся, по ночам куда-то ходим, а не ждем с 4-х утра, пока отворятся двери рая.ага, сам процесс... эти робаты просто катаются! а на конечной остановке они переходят на другую сторону и едут обратно. или посещают все станции на определенную букву! как кроссворд!!! это точно секта. фокин же шыт.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |