-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


опа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Церцера   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:08 (ссылка)
Данечка, ну что же делать? Мы настолько неорганизованы, что уже просто банально не можем сходить в кино! НЕприкольно!
Хы, никакого кпд! )
Ответить С цитатой В цитатник
Stroboscope   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:34 (ссылка)
а я до 4-х утра жогг с гопниками на говнопати в одном уездном городишке aka Шатура..пришёл домой,уснул,меня разбудили и убили тут же в 7:32 вопросом: "привет чо делаешь? я тебя не разбудил?"
так что выхи прошли на уры
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Церцера, известно что. надо брать себя за жопу.
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Stroboscope, в семь утра по-моему даже тех, кто не жег, сложно не разбудить. жестоко )
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Луговая_Собачка, по-поводу свежевыбритого люда субботним утром - нас с Инком тоже занимал этот вопрос. Куда, ну скажите мне, куда может ехать столько народу утром, в субботу?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Sham, может, это секта?...
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Луговая_Собачка, всё может быть! )
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:19 (ссылка)
А может быть, мы чего-то не понимаем в этой жизни? Может быть вот она, рядом, эта высшая радость, такая простая и гениальная - ехать в субботу в 6 утра в метро? Только протяни руку... А мы... Чего-то пыжимся, по ночам куда-то ходим, а не ждем с 4-х утра, пока отворятся двери рая.
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; опа Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска: А может быть, мы чего-то не понимаем в этой жизни? Может быть вот она, рядом, эта высшая радость, такая простая и гениальная - ехать в субботу в 6 утра в метро? Только протяни руку... А мы... Чего-то пыжимся, по ночам куда-то ходим, а не ждем с 4-х утра, пока отворятся двери рая.
ага, сам процесс... эти робаты просто катаются! а на конечной остановке они переходят на другую сторону и едут обратно. или посещают все станции на определенную букву! как кроссворд!!! это точно секта. фокин же шыт.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Dutch Punch (Голландский удар в Санкт-Петербурге. День первый: Elle Bandita & Fevedream).

http://www.openmusic.ru/articles-respond-events/0427-elle_bandita/index.shtml
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку