| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stearna: это же "Любительница абсента" на рисунке!да, очень похоже, хотя я совершенно не специально рисовала. а к Сартру мы почему-то очень панибратски относимся, сама не знаю почему ;)
кто там на Сартра наехал? :)
Исходное сообщение Belua: Жесткач, однако... Помню было такое курсе на 4-ом, правда вести даже такой блокнот сил не хватало. Но однажды я прочёл у одногруппницы брошюру о вреде алкоголя и пить перестал ровно на год. Теперь вот в малых дозах и не регулярно. Паперный здесь!ну так мне эти записи в понедельник с утра мало о чем говорили, так что толку от них нет. а что же такого страшного было в этой брошюре, если не секрет? =)
Исходное сообщение Sham: Хе-хе, если б я дневник вёл когда в институте учился!.. ) Не знаю, какое тогда у вас сложилось бы обо мне мнение...))в таком случае я требую мемуаров! =)
Исходное сообщение Sham:а вдруг в старости память подведет? =) у меня вот блокнот есть на этот случай )Луговая_Собачка, ну, мемуары обычно ближе к пенсии писать начинают...)
Исходное сообщение Луговая_Собачка
Исходное сообщение Belua: Жесткач, однако... Помню было такое курсе на 4-ом, правда вести даже такой блокнот сил не хватало. Но однажды я прочёл у одногруппницы брошюру о вреде алкоголя и пить перестал ровно на год. Теперь вот в малых дозах и не регулярно. Паперный здесь!ну так мне эти записи в понедельник с утра мало о чем говорили, так что толку от них нет. а что же такого страшного было в этой брошюре, если не секрет? =)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Луговая_Собачка:Соня_Засоня, спасибо! )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |