-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Блокнот)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_123_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:57 (ссылка)
недавно тока разбирала ящик)
жаба задушила выкидывать
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:04 (ссылка)
Жесткач, однако... Помню было такое курсе на 4-ом, правда вести даже такой блокнот сил не хватало. Но однажды я прочёл у одногруппницы брошюру о вреде алкоголя и пить перестал ровно на год. Теперь вот в малых дозах и не регулярно. Паперный здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:28 (ссылка)
Хе-хе, если б я дневник вёл когда в институте учился!.. ) Не знаю, какое тогда у вас сложилось бы обо мне мнение...))
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:39 (ссылка)
это же "Любительница абсента" на рисунке!

кто там на Сартра наехал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Блокнот) Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna: это же "Любительница абсента" на рисунке!
кто там на Сартра наехал? :)
да, очень похоже, хотя я совершенно не специально рисовала. а к Сартру мы почему-то очень панибратски относимся, сама не знаю почему ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Блокнот) Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Belua: Жесткач, однако... Помню было такое курсе на 4-ом, правда вести даже такой блокнот сил не хватало. Но однажды я прочёл у одногруппницы брошюру о вреде алкоголя и пить перестал ровно на год. Теперь вот в малых дозах и не регулярно. Паперный здесь!
ну так мне эти записи в понедельник с утра мало о чем говорили, так что толку от них нет. а что же такого страшного было в этой брошюре, если не секрет? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Блокнот) Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Sham: Хе-хе, если б я дневник вёл когда в институте учился!.. ) Не знаю, какое тогда у вас сложилось бы обо мне мнение...))
в таком случае я требую мемуаров! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:34 (ссылка)
_123_, у меня тоже накопилось до фига ) все вместе тянет на томик в какой-нить альтернативной трэш-серии ))
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Луговая_Собачка, ну, мемуары обычно ближе к пенсии писать начинают...)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Блокнот) Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Sham: Луговая_Собачка, ну, мемуары обычно ближе к пенсии писать начинают...)
а вдруг в старости память подведет? =) у меня вот блокнот есть на этот случай )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Трэшовые записи...у меня аналогичные....
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Луговая_Собачка
Исходное сообщение Belua: Жесткач, однако... Помню было такое курсе на 4-ом, правда вести даже такой блокнот сил не хватало. Но однажды я прочёл у одногруппницы брошюру о вреде алкоголя и пить перестал ровно на год. Теперь вот в малых дозах и не регулярно. Паперный здесь!
ну так мне эти записи в понедельник с утра мало о чем говорили, так что толку от них нет. а что же такого страшного было в этой брошюре, если не секрет? =)

LI 5.09.15


Ну, во-первых, там написано, что 100 грамм чистого алко выходят из организма только через 3 недели
Во-вторых, алкоголь угнетает нейроны головного мозга, которые отупляют
В-третьих, угнетают гормональные железы и портят качество эякулята
... в общем как вспомню, так в дрожь берёт бррр
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Луговая_Собачка,
на самом деле Уэльбек и Бегбедер -вот настоящие муподонки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Stearna, да все они... )
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Belua, а у женщин, между прочим, алк выводится в 1.5-2 раза дольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Засоня   обратиться по имени Re: Блокнот) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Интересные заметки, стих мне понравился.
Показал другу, как на редкость удачное сочетания момента, наблюдательности, вдохновения и таланта. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Belua, что же ты предлагаешь? Переходить на траву? ) Надеюсь, про пагубное влияние марихуаны у тебя книжки нет? ))
Луговая_Собачка, ага, а ещё женский алкоголизм не лечится! )
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
надо переходить на грибы! ... сейчас пошли отличные осенние опята!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Соня_Засоня, спасибо! )
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Sham, я не верю в женский алкоголизм! ) так удобнее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Луговая_Собачка, )) Жизнь в розовых очках? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Засоня   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Блокнот) Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Луговая_Собачка: Соня_Засоня, спасибо! )


Да пожалуйста :)
Мне редко что нравиться, но если нравиться я об этом говорю.
Например ты мне нравишься :) но все же часто выпиваешь :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 02:49 (ссылка)
Sham, возможно, возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 04:39 (ссылка)
Соня_Засоня, щас уже не так. Этой зимой все жестко пили.
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:33 (ссылка)
неудобно вклиниваться, но
"Экспрессионисты – дичь – О.Кокошка".
это не из "Эй, Арнольда!" Оскар Кокошка? (Ну очень любопытно))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 11:23 (ссылка)
susi-noir, КОКОШКА, ОСКАР (Kokoschka, Oskar) (1886-1980), австрийский живописец, график, поэт и драматург. а че за Кокошка в "Арнольде", я чего-то не помню? Давно смотрела мульт))
Ответить С цитатой В цитатник
susi-noir   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Луговая_Собачка,
там у него сосед - Оскар Кокошка, никогда не работает и не работал, считает себя непризнанным гением-музыкантом... смешной человек, в общем.

но спасибо, теперь я не буду думать, что речь идёт о персонаже из "Эй, Арнольда!" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:08 (ссылка)
да не за что, я тоже теперь вспомнила того Кокошку. Сценаристы стебутся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку