-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


А вы что курите?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Сабачка в Болгарии соскучилась по родному албанскому?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; А вы что курите? Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение КоТ_В_МеШкЕ: Сабачка в Болгарии соскучилась по родному албанскому?
еще каг! а Рыбка_Фиаска учила немцев говорить "превед"! и "кагдила?" ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Луговая_Собачка, оо..ну и как у них получалось? а лапы к верху она делала?


Превед объединяет людей ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; А вы что курите? Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение КоТ_В_МеШкЕ: Луговая_Собачка, оо..ну и как у них получалось? а лапы к верху она делала?
Превед объединяет людей ^_^
я не знаю, я только слышала, стояла спиной ) они не воткнули, по-моему, в сущность преведа. для этого нужно обладать широкой русской душой )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:07 (ссылка)
Луговая_Собачка, .....все-таки мы медвежья страна...
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:44 (ссылка)
А что курили-то?)))планчег?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Церцера, гашек.
Бугага, "А что это за мальчик", бгыгыг! Как ты могла не узнать это царственный нос?!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:36 (ссылка)
хотя я так посмотрела с точки зрения стороннего наблюдателя, ваще, непонятно хто это.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 03:12 (ссылка)
А вот тоже не узнаю этот "царственный нос"...
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 03:27 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, это Санечко Ф., наш биг браза...
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 03:30 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, а ты чо не спишто?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку