| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КоТ_В_МеШкЕ: Сабачка в Болгарии соскучилась по родному албанскому?еще каг! а Рыбка_Фиаска учила немцев говорить "превед"! и "кагдила?" ))
Исходное сообщение КоТ_В_МеШкЕ:я не знаю, я только слышала, стояла спиной ) они не воткнули, по-моему, в сущность преведа. для этого нужно обладать широкой русской душой )Луговая_Собачка, оо..ну и как у них получалось? а лапы к верху она делала?
Превед объединяет людей ^_^
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |