| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Тонкий_Аромат_Осени: я очень люблю историю.значит, они просто ее не знают, я так думаю )
меня бесят, когда люди говорят, что история никому не нужна!
Исходное сообщение ink_myiasis:**бесится ))** и что же это за горстка людей такая? истОрички?Тонкий_Аромат_Осени, и как же вырожается Ваша "любовь к истори"? с соусом?поострее?
История никому не нужна, кроме горстки людей. беситесь+)
Исходное сообщение Луговая_Собачка
Исходное сообщение ink_myiasis:**бесится ))** и что же это за горстка людей такая? истОрички?Тонкий_Аромат_Осени, и как же вырожается Ваша "любовь к истори"? с соусом?поострее?
История никому не нужна, кроме горстки людей. беситесь+)
LI 5.09.15
Исходное сообщение КоТ_В_МеШкЕ: Встречи выпускников - это проссто праздник стеба....я иногда с таким нетерпение жду этого дня!я уже на 4 курсе, а так ни на одной не была... надо наверстывать
почему -то кажется что никто из них не меняется...
Исходное сообщение Тонкий_Аромат_Осени:наши вроде собирались недавно... на первых порах все действительно скучают, а потом просто приходят посмотреть "что с кем стало" )Луговая_Собачка,
ты уверена, что одноклассники еще собираются?:)
обычно энтузиазм проходит ко второму курсу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |