-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Рассуждения об импрессионизме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
А по-моему, замечательная картина! )) И лица у мущщин такие довольные! )) А вот девушка на переднем плане о чём-то крепко задумалась...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
Sham,
Наверное, о том, почему она голая, а рядом два одетых мужика с довольными лицами. ))) И о том, где ее подружка, почему у нее так трещит башка и она не помнит прошлые несколько часов. Хотя, возможно, как и всякая глупая женщина, она заслушалась щебетанием пташек... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shamble   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
дело же,наверное,не в том,что они обнаженные)и что дама на заднем плане что-то ищет
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:05 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, 5 баллов! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
ну если я не ошибаюсь то он ее создавал в противовес всем этим тогда можным картинам с пикниками и высшим светом. это был так казать вызов традиционным художникам
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
ink_myiasis, да, но в сегодняшнем контексте - это, скорее, предостережение, чем вызов... смотрите, девки, это может случится и с вами... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
Shamble, не знаю, уж какая там идея... но настроение похмельное передал зачетно...
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
ну если рассматривать все в сегодняшнем контексте то пожалуй больше половины культурного наследия, можно смело в топку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку