| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение тезариус: в чирноболе чтоль была??!!!ментально - да... вспоминать не хочется
Исходное сообщение насквозь: я это видела на сайте у маэстро. и вот эта картиночка окончательно убила мой мозг. ужас.да, хорошо, что не в натуральую величину. а то в тени, так сказать, творения можно и окончательно с катушек слететь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |