-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


полный превед

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ink_myiasis   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
куда ходили?)
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:14 (ссылка)
в чирноболе чтоль была??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
насквозь   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:22 (ссылка)
я это видела на сайте у маэстро. и вот эта картиночка окончательно убила мой мозг. ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; полный превед Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:49 (ссылка)
в квартире... устроили маленькую инсталляцию в духе прораба-Зураба... =0

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; полный превед Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение тезариус: в чирноболе чтоль была??!!!
ментально - да... вспоминать не хочется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; полный превед Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение насквозь: я это видела на сайте у маэстро. и вот эта картиночка окончательно убила мой мозг. ужас.
да, хорошо, что не в натуральую величину. а то в тени, так сказать, творения можно и окончательно с катушек слететь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Луговая_Собачка, а я бы с удовольствием съездил,особенно на 20 летие
Ответить С цитатой В цитатник
насквозь   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; полный превед Четверг, 13 Апреля 2006 г. 10:59 (ссылка)
подождите, ЭТО существует в натуральную величину?!..
В колонках играет: 06 - No answer from petrograd

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:01 (ссылка)
насквозь, по-моему, да. но ручаться не буду. это символизирует десткие руки, кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку