-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


что почем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Henry_12_FFF   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:32 (ссылка)
ты точно нолик не потеряла? на максидром дороже в два раза было. странно это....
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:34 (ссылка)
думаю исполнители и устанавливают, хех хотя в клубе апельсин все по 800 или 1500)
Ответить С цитатой В цитатник
Littel_Princess   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:33 (ссылка)
согласен. не хочется отдавать 800 руб за "Братьев и Сестер"... ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Henry_12_FFF, да нет... куда уж больше-то...
ink_myiasis, еще клуб прилично накидывает.
Littel_Princess, ну да, я вряд ли отдам =(
Ответить С цитатой В цитатник
Littel_Princess   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Луговая_Собачка, я точно не отдам. темболее если вспомнить, что в августе практически бесплатно на них посмотрел на пикнике афиши)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Ответ в Луговая_Собачка; что почем Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Littel_Princess: Луговая_Собачка, я точно не отдам. темболее если вспомнить, что в августе практически бесплатно на них посмотрел на пикнике афиши)

жаль, меня там не было... надеюсь, в этом году афиша тоже чего-нибудь хорошее замутит ))
В колонках играет: The Beatles - Rock And Roll Music

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Trigg   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Луговая_Собачка, а в офисе Аванта по 500 продавались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку