winker обратиться по имени
Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
Поздрям! 19 лет - замечательно. Через восемь лет умирать. Так что наслаждайся пока...
Мрачно получилось, да? Черт, мне ж завтра на Д.Р. к деффачке одной идти, ей открытку надо катать (или все-таки обойдется просто мегагламурными сережками за мои и не совсем мои кровные 400 рэ?)...
Ой, что-то я ушла от темы.
Так вот. Собираешься ты в 27 на боковую или нет (да ладно, пошли с нами!), я те желаю всего самого-самого, ЛЮБВИ (без этого весной - никуда (ну или просто животной страсти)), успехов в творческой деятельности (мда, на любовь в этом случае можно (и даже нужно) забить; твори, малыш, не отвлекайся!) и благополучия в семье (плохо знакома с этой ценностью, ничего в присказку кинуть возможности не имею). Вот.
Неплохая тренировка получилась)).
А, черт, чуть не забыла:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!