-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


You say it's your birthday

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соня_Засоня   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:50 (ссылка)
19 лет это хорошо, поздравляю!
В 19 лет у меня были успехи на многих фронтах :) Так что дерзай, всё получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:00 (ссылка)
Соня_Засоня, спасибо большое! :)
Ответить С цитатой В цитатник
бегбедерочка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:15 (ссылка)
Луговая_Собачка, открытку получила?
Ответить С цитатой В цитатник
Крепкая_Мышица   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:25 (ссылка)
Во-во, светит солнышко... Но в честь твоего дня рождения прощается. Осень хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
imnotthere   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:26 (ссылка)
поздравляю!!19 лет-отличный возраст)удачи тебе во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
ee_wee   обратиться по имени Re: You say it's your birthday Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
Паздравляю! Паздравляю! Счастья радасти жылаю!!!
19 лет на самом деле прикольный возраст, может быть даже самый лучший.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
поздравляю!
желаю в будущем сразить мир инди-кинемотографа)))(или не инди)))
Ответить С цитатой В цитатник
winker   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
Поздрям! 19 лет - замечательно. Через восемь лет умирать. Так что наслаждайся пока...

Мрачно получилось, да? Черт, мне ж завтра на Д.Р. к деффачке одной идти, ей открытку надо катать (или все-таки обойдется просто мегагламурными сережками за мои и не совсем мои кровные 400 рэ?)...

Ой, что-то я ушла от темы.
Так вот. Собираешься ты в 27 на боковую или нет (да ладно, пошли с нами!), я те желаю всего самого-самого, ЛЮБВИ (без этого весной - никуда (ну или просто животной страсти)), успехов в творческой деятельности (мда, на любовь в этом случае можно (и даже нужно) забить; твори, малыш, не отвлекайся!) и благополучия в семье (плохо знакома с этой ценностью, ничего в присказку кинуть возможности не имею). Вот.

Неплохая тренировка получилась)).

А, черт, чуть не забыла:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:50 (ссылка)
поздравляю:)
радостей побольше, загонов поменьше
hb.jpg (300x211, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: You say it's your birthday Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:03 (ссылка)
с днем рождения)
В колонках играет: Bix Beiderbecke - Great Original Performances 1924-1930 - Deep harlem
Ответить С цитатой В цитатник
Littel_Princess   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:40 (ссылка)
ну. чтож. с днем рождения тебя..
желая в одну из ближайших пятниц сходить в на какую нибудь интиресную выставку;)
Ответить С цитатой В цитатник
UncOnditiOnal   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
c днём рождения..
друзей..
любви..
радости..
вдохновенья...
..и всё будет))..
пс.19 лет всё тки отличный возраст).
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:16 (ссылка)
Happy B.! ))
Ответить С цитатой В цитатник
DOBriy   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:24 (ссылка)
Луговая_Собачка, С 19 ЛЕТИМ:)
МИР!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_КотЪ   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
И мои поздравления!
Прекрасный возраст!Вот и желаю выжать из него всё эту прекрасность как только можно максимальнее!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Большое спасибо! Мне очень-очень приятно))) Прям зашла сюда и настроение поднялось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку