ink_myiasis, Антониони показывают в "Мире искусства" http://chronotop.ru/
а в 35 мм, если я не ошибаюсь ,идет "спокойной ночи и удачи" - это что-то политическое, реж. Дж. Клуни ))
ааа... надо признаться там небыл)
да-да Клуни, посмотрел с удовольствием, очень неплохо)
В колонках играет: horror songs from the '50 - Mack Allen Smith - The Skeleton Fight
хм надо бы будет сходить на разведку)
вообще куда сейчас стоит выбратсья?)
В колонках играет: 12th century french music - Ensamble Organum - Veni solis radius
ink_myiasis, да и все вроде - мир искусства, 35мм да музей кино...
все остальное какое-то очень частное и для своих... клубах, в джао да, например, или на брестской бывают показы иногда )))
еще в FAQ кафэ показы были, но сейчас это слишком опошленное место стало, зайти страшно((
а из изобразительного искусства куда стоит податься?)
В колонках играет: Nails ov Christ - a03 - The Raped Execute