-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Четверг вечер =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ink_myiasis   обратиться по имени Re: Четверг вечер =) Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:45 (ссылка)
а где нынче Антонини показывают?)
а я вот думаю в 35мм сейчас сходить, наугад... не знаю что там идет на что попаду)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
ink_myiasis, Антониони показывают в "Мире искусства" http://chronotop.ru/
а в 35 мм, если я не ошибаюсь ,идет "спокойной ночи и удачи" - это что-то политическое, реж. Дж. Клуни ))
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Четверг вечер =) Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:55 (ссылка)
ааа... надо признаться там небыл)
да-да Клуни, посмотрел с удовольствием, очень неплохо)
В колонках играет: horror songs from the '50 - Mack Allen Smith - The Skeleton Fight
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
ink_myiasis,
Мир Искусства - офигенное место. Там уютно )
Надо бы тоже на Клуни выбраться )
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Четверг вечер =) Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:15 (ссылка)
хм надо бы будет сходить на разведку)
вообще куда сейчас стоит выбратсья?)
В колонках играет: 12th century french music - Ensamble Organum - Veni solis radius
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 14:06 (ссылка)
ink_myiasis, да и все вроде - мир искусства, 35мм да музей кино...
все остальное какое-то очень частное и для своих... клубах, в джао да, например, или на брестской бывают показы иногда )))
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Четверг вечер =) Среда, 22 Марта 2006 г. 14:16 (ссылка)
еще в FAQ кафэ показы были, но сейчас это слишком опошленное место стало, зайти страшно((
а из изобразительного искусства куда стоит податься?)
В колонках играет: Nails ov Christ - a03 - The Raped Execute
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку