Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Луговая Собачка
Луговая Собачка
Аватар Луговая_Собачка
-
Метки
art and illustration
девочкино
зомби
кончерто
красивый мужчина
траволта
фото
-
Музыка
Все (6)
cheese people - Uaaa...a!
Слушали: 171
Комментарии: 2
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (103)
accesories
beck
blow up
blur
bob dylan
bukowski
coca-cola
common people
damon albarn
danger mouse
davidoff ultra
esquire
fockin weather
fujiya & miyagi
funk explosion
generation x
hot chip
hugs
hunter thompson
kula shaker
-
Постоянные читатели
Все (82)
_Каталина_
serdady
Дед_Кусто
Пипелац
Чеширский_КотЪ
Afinka-ms
Agaffja
BOND032
Beautiful_Snob
Clown-assasin
DOBriy
FNTS
Franz_Ferdinand
Kis6y
Lilith_666
Littel_Princess
Melikor
Mke
Modern-beautY
Mr_Klemens
Nooki
Ratoki
SkewFrizz
Snarlok
Sundance
Velvet_Sultan
WholeLottaLove
Yellowhammer
angel_V
caffeine_overdose
ehidnicsa
ink_myiasis
jok3rlife2009
lace_from_dutch
omami
platovaa
sashas1555
supertati
vovkolak
winker
Аделаида_Хрум
Боковое_зрение_мухи
Голая_ложь
Грешин
КоТ_В_МеШкЕ
Радужный_заяц
Рыбка_Фиаска
ЧилибухаЭлектрококкк
насквозь
яулыбаюсь
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 6)
BECK_HANSEN
Blur
Charles_Bukowski
Gael_Garcia_Bernal
Mad_Mad_World
Scarlett_Johansson
-
Трансляции
Список трансляций
lj_samoleg
lj_vero4ka
-
Статистика
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Непонятно
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ink_myiasis
обратиться по имени
Re: Непонятно
Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:46 (
ссылка
)
о надо бы в музей кино тоже выбаться...
В колонках играет:
Стары Ольса - Пiр
Ответить
С цитатой
В цитатник
Луговая_Собачка
обратиться по имени
Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:29 (
ссылка
)
ink_myiasis
,
угу, я начала его ценить, как только его закрыли на фиг! теперь вот исправлюсь ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ink_myiasis
обратиться по имени
Re: Ответ в Луговая_Собачка; Непонятно
Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:32 (
ссылка
)
я ндао признаться там был пару раз только, просто как-то дома привычнее и уютне)
В колонках играет:
А. Мосолов. Завод
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЧилибухаЭлектрококкк
обратиться по имени
Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:38 (
ссылка
)
во ти я думаю на х я
о этот извечно рузский вопрос бытияяяяя.
и да. это весна. а кому щас лехко???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Луговая_Собачка
обратиться по имени
Среда, 15 Марта 2006 г. 11:27 (
ссылка
)
ink_myiasis
,
ну, такие фильмы как там фиг найдешь. у меня вообще из техники только видак ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Луговая_Собачка
обратиться по имени
Среда, 15 Марта 2006 г. 11:28 (
ссылка
)
ЧилибухаЭлектрококкк
,
да уж, лучше даже не пытаться не гено ответить,потому что ответ как правило один "не х*й"...
Ответить
С цитатой
В цитатник
ink_myiasis
обратиться по имени
Re: Ответ в Луговая_Собачка; Непонятно
Среда, 15 Марта 2006 г. 15:21 (
ссылка
)
у меня просто два винчестера забиты всякого рода андеграундом, эксперементальными и им подобными видео, ну и куча всякой классики)
сейчас просто все это продается активно и качается смотри не хочу)
В колонках играет:
Стары Ольса - Заклятие
Ответить
С цитатой
В цитатник
Луговая_Собачка
обратиться по имени
Среда, 15 Марта 2006 г. 16:09 (
ссылка
)
ink_myiasis
,
да пора бы и мне наконец "прохайтечиться", а то у меня старый сварливый модем и видеомагнитофон, который не умеет перематывть )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ink_myiasis
обратиться по имени
Re: Ответ в Луговая_Собачка; Непонятно
Среда, 15 Марта 2006 г. 16:51 (
ссылка
)
да надо это штука полезная, хех а потом будите искать редкое кино на dvd как мы с тов. sham`ом ))
В колонках играет:
Стары Ольса - Трызна
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти