-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Непонятно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ink_myiasis   обратиться по имени Re: Непонятно Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:46 (ссылка)
о надо бы в музей кино тоже выбаться...
В колонках играет: Стары Ольса - Пiр
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:29 (ссылка)
ink_myiasis, угу, я начала его ценить, как только его закрыли на фиг! теперь вот исправлюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Непонятно Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:32 (ссылка)
я ндао признаться там был пару раз только, просто как-то дома привычнее и уютне)
В колонках играет: А. Мосолов. Завод
Ответить С цитатой В цитатник
ЧилибухаЭлектрококкк   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:38 (ссылка)
во ти я думаю на х я

о этот извечно рузский вопрос бытияяяяя.
и да. это весна. а кому щас лехко???
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:27 (ссылка)
ink_myiasis, ну, такие фильмы как там фиг найдешь. у меня вообще из техники только видак ))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:28 (ссылка)
ЧилибухаЭлектрококкк, да уж, лучше даже не пытаться не гено ответить,потому что ответ как правило один "не х*й"...
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Непонятно Среда, 15 Марта 2006 г. 15:21 (ссылка)
у меня просто два винчестера забиты всякого рода андеграундом, эксперементальными и им подобными видео, ну и куча всякой классики)
сейчас просто все это продается активно и качается смотри не хочу)
В колонках играет: Стары Ольса - Заклятие
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:09 (ссылка)
ink_myiasis, да пора бы и мне наконец "прохайтечиться", а то у меня старый сварливый модем и видеомагнитофон, который не умеет перематывть )))
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Непонятно Среда, 15 Марта 2006 г. 16:51 (ссылка)
да надо это штука полезная, хех а потом будите искать редкое кино на dvd как мы с тов. sham`ом ))
В колонках играет: Стары Ольса - Трызна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку