"Давайте выпьем за те две вещи, что соединили эти сердца в этот день: расчет и залет!"
ты-то чего так переживаешь??? они сами выбрали свою дорогу... сами напросились... а ты смотри и учись на ошибках... чужих...
Clown-assasin, ну, одинокие незамужние дамы вообще склонны к такого рода гундежу ;) просто иногда кажется, может,я чего-то недопонимаю в этой жизни... может, неправильно живу. народ вон семью строит, а я - печень с почками... не понимаю ))