-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Лемма декабриста, или предтусовое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shamble   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:17 (ссылка)
здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Я все-таки придерживаюсь принципа равновесия - веселясь вечером, ты забираешь у самого себя веселье с утра.
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:01 (ссылка)
а в вертикальной шкале что?
в плюсе будет степень опьянения, а в минусе что?)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
а что делать тому,кто когда выпьет,отнюдь не весел?..
вот это самое ...
Ответить С цитатой В цитатник
Shamble   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение wicked_walky
а что делать тому,кто когда выпьет,отнюдь не весел?..
вот это самое ...

памойму потом уже все равно будет
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:56 (ссылка)
не будет..ни забытья ни веселья.что за человек такой...не правильный
Ответить С цитатой В цитатник
Shamble   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
не знаю..смотря сколько как..и с кем...когда выпить
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Shamble, угу!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
wicked_walky, видимо, это только для тех, кого торкает
ink_myiasis, в вертикальной шкале наверное степень "хорошо" - "плохо" )))
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Лемма декабриста, или предтусовое Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:22 (ссылка)
ха-ха точно, а я вот ходил и думал если плюс это степень опьянения, то минус это (?) хех
В колонках играет: Symphonies Of The Planets Volume 2 - NASA Voyager Recordings
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку