"Фунты лиха в Париже и Лондоне" Оруэлл |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Вудхаузовская стойкость духа и чувство юмора.
Исходное сообщение Stearna:Вудхаузовская стойкость духа и чувство юмора.
наверное, скорее Вустеровская))
стойкость духа, говоришь? надо почитаааать...
зы а о бренности всего сущего лучше и не думать, а то можно так загнаться, как я в прошлом декабре. надо жить и всё тут.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |