-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Списучок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrainDead_SickBoy   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:22 (ссылка)
да 67 - лучшее, что было в 20 веке..одно из лучших.
и Ринго!!я, кстати, читал, что Маккартни хочет, чтобы писалось не Леннон-Маккартни на дисках, а Маккартни-Леннон..Я слегка в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Volke_Shnaider   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:46 (ссылка)
BrainDead_SickBoy, звездная болезнь...но все все равно будут говорить Леннон-Маккартни,Леннон был круче))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
BrainDead_SickBoy, Volke_Shnaider, да, интересно, чей-то Пол на старости лет...
Ну,кто был круче - это оч. спорный вопрос... а если по алфавиту - конечно, Леннон,да. Но с другой стороны Леннон уже сорок лет как первый... Можно и по очереди. =)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainDead_SickBoy   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:52 (ссылка)
подозреваю, тот, кто первый больше срубает за енто...
ну тогда это уж совсем неприлично, сэр Пол..
а круче - это вопрос, и лучше его не трогать))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; Списучок Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение BrainDead_SickBoy: подозреваю, тот, кто первый больше срубает за енто...
ну тогда это уж совсем неприлично, сэр Пол..
а круче - это вопрос, и лучше его не трогать))


Ну так! Пусть лучше Пол срубает, чем Йоко Оно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку