| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение UncOnditiOnal: ..мм..да))..про сессию-круто)
а строуксы просто бесподобны в любом обличии))..*Фабрицио-лучший**
Исходное сообщение Stearna: Мне у The Strokes нравится песня Razorblade.
а Ка-са-блан-кас похоже на Ка-пра-нос. не знаю, почему подумалось.))
Исходное сообщение Чеширский_КотЪ:![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |