-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


ЕЗ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чеширский_КотЪ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
Мне у The Strokes нравится песня Razorblade.

а Ка-са-блан-кас похоже на Ка-пра-нос. не знаю, почему подумалось.))
Ответить С цитатой В цитатник
UncOnditiOnal   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:19 (ссылка)
..мм..да))..про сессию-круто)
а строуксы просто бесподобны в любом обличии))..*Фабрицио-лучший**
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; ЕЗ!!! Вторник, 31 Января 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение UncOnditiOnal: ..мм..да))..про сессию-круто)
а строуксы просто бесподобны в любом обличии))..*Фабрицио-лучший**

Да... Сессия Ёк! До след.лета ))
а мне больше касабланкас нравится )
В колонках играет: Oasis - I Am The Walrus (Live)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; ЕЗ!!! Вторник, 31 Января 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna: Мне у The Strokes нравится песня Razorblade.
а Ка-са-блан-кас похоже на Ка-пра-нос. не знаю, почему подумалось.))

а мне Last Nite больше всего)
я тоже про Капраноса подумала, когда писала. Какой-то он ... ушлый =)
В колонках играет: Oasis - I Am The Walrus (Live)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Луговая_Собачка; ЕЗ!!! Вторник, 31 Января 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чеширский_КотЪ:

Спасибо!!!
В колонках играет: Oasis - I Am The Walrus (Live)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку