-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рэд_Шухарт

 -Интересы

брождение по горам воспитание детей запивание шашлыков винами иногда рисование поиск жизненного пути приготовление вкусностей различные ремёсла разозление женщин ржание над анекдотами садоогородничество сбор минералов тихая охота фотографирование чтение книг энтомология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей: 97
Комментариев: 42
Написано: 345


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Сознательная жизнь началась в колхозе на первом курсе (1989г), где носили его на руках (буквально).
22a.jpg (699x528, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Далее начались годы бродяжничества...
Годы шли, а вместе с ними и ПУХ наматывал килОметры по горам Крыма. Вечный атрибут горного ПУХа - 3х литровый чайник с крышкой. Неизменный источник вечернего глинтвейна и утреннего чая с травками.
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Гордые горные девушки вторая слабость горного ПУХа.
Он готов часами слушать их завывания под гитару, и даже подвывать, изредка попадая в тональность. Дело было в Балаклаве, перед дорогой на мыс Айя через крепость Чембало.
23a.jpg (699x527, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:51 (ссылка)
И, конечно, незабываемый поход в бухту Ласпи. Ночь, метеоритный поток Леониды будоражил воображение, а можжевеловые заросли умиротворяли своим благоуханием. А днем мы пугали нудистов, устраивались на оставленных ими позициях и сами загорали неглиже (между прочим нас было 3мх3ж, что было довольно прикольно). Ловили пару больших пакетов мидий, тут-же пекли их прямо на берегу.
Вот это отдых!!!
25a.jpg (560x699, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Затем настала эпоха цветного фото в жизни ПУХа.
Это было ознаменовано поездкой в пос. Кацивелли с проживанием на територии ДТУ (дом творчества ученых) в близлежащих кустах на надувном матрасе. по утрам белки осыпали нас спящих шишками. А потом мы ходили в Симеиз и просто купаться.
07a.jpg (699x479, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Каждое лето в селе Песчаное на територии пансионата "Актоегопомнитпопьянидобиралисьмогупоказать" Севастопольские барды под предводительство некой Карпены (вот это ЖЕНСЧИНА!!! 3 стула мало на такую) устраивали бардовский лагерь. Хорошо там было: сосны, море, гитары, агаты, манная каша со сгущенкой по утрам... Ну и конечно костер с гитарой.
Лагерь, кстати, до сих пор фунциклинирует, насколько я знаю.
А по-вечерам мы ловили заходящее солнце ладошкой.
01a.jpg (456x699, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Кстати, об авторской песне.
Выступал. В Запорожье, например.
Спел 2 своих песни, и зарекся больше выходить на сцену-страшно.
19a.jpg (699x450, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Еще одной из запоминающихся поездок была поездка на Пасху в пос. Научный в обсерваторию.

Вот так выглядит телескоп.
03a.jpg (467x698, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
А в обсерваторию из Научного мы ездили на 2х мотоциклах типа "Урал". Вот это ВЕЩЬ!!!
помещается по 3 человека. На скорости 100 км за годыну очко начинает медленно сжиматься в ноль (учтите, у нас в Крыму некоторые дороги называются "серпантин" и не зря, с виду и не отличишь).
Кстати, меня все-таки умудрились "потерять", хорошо что на старте. 8))
02a.jpg (699x443, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Ну а в научном я посетил тюльпановую ферму.
это было что-то!!!
Более 300 сортов тюльпанов!!!
С той поры у меня нездоровая страсть к этим весенним цветам.
Кстати, оттуда я привез около 30 сортов (к сожалению в связи с последними событиями в моей жизни (об этом далее) не было времени ухаживать за ними, практически все тюльпаны утрачены ;-(( )
17a.jpg (699x459, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:38 (ссылка)
А еще, студентами мы любили находить всякие интересные местечки.
Одним из таких мест было ведическое кафе "Баларама".
Симферопольские кришнаиты дешево и довольно вкусно кормили.
А ведическая кухня мне положительно импонирует.
09a.jpg (700x458, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Затем наступили времена Укртелекома. ПУХу удавалось все-равно посещать леса. Иногда даже с новоявленной кумой. Этот поход в Большой каньон по партизанским тропам был из класса "нечто". А как кума ныряет со скалы в ванну Молодости!!! Жаль вы этого не видели, и наверное не увидите. Да... кума наверное до конца моих дней останется моей самой желанной и недосягаемой любовью...
кстати фоток с того похода чудом сохранилось 3 штуки - мы утопили "мыльницу".
21a.jpg (700x502, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
А вот еще одно фото возле нашей "Метрологической".
Все-таки жаль, что мы на разных с ней уровнях.
24a.jpg (700x452, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:03 (ссылка)
В командировках протекали будни ПУХа. Весь Крым был доступен.
А по утрам убежав из закуренного и провонявшегося водочными парами номера гостиницы, можно встретить рассвет на горе Митридат в г.Керчь.
12a.jpg (700x462, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Или посетить развалины древнего города Пантикапей.
Цитата "...а, извините, храм тоже я развалил? - Нет, это до вас в ...надцатом веке" (Кавказская пленница)
11a.jpg (699x457, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
А уж набережную Ялты посетить- святое дело.
(почему только командировки в Ялту шеф оставлял на осень...?)
18a.jpg (699x444, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Финалом Телекомовской поры стала поездка на курсы в Одессу.
А Одесса это в первую очередь что?
Правильно - Дэрибасовская!!!
А на ней знаменитый 12й стул. Кто смотрел "Джентельмен шоу", тот поймет.
14a.jpg (462x698, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
А еще можно сфотографироваться с САМИМ Утесовым.
08a.jpg (699x464, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
А около ЗАГСа стоит статУя Лаокоона.
13a.jpg (465x699, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Но больше всего поражает новое здание Морпорта.
Кстати, я стою на верху Потемкинской лестницы, это отсюда катилась коляска с ребенком в фильме "Броненосец Потемкин".
Я эту лестницу искал долго, 5 раз проходя мимо.
По фильму она должна выходить прямо к воде, а сейчас ее отделяет от воды автомобильная дорога с оживленным траффиком.
15a.jpg (700x469, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
В этот период жизни Пух решил перебраться ближе к земле и природе. Поселившись в пригороде, он продолжал кликать кнопки своего AMD.
06a.jpg (467x699, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Из живности сперва завелась собака.
За 5 копеек завелась, в последствии оказалась кобелем. Был назван БАЙКом в честь озера Байкал (или мечты ПУХа о собственном мотоцикле "Урал")
05a.jpg (438x699, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:32 (ссылка)
В последствии работа в Телекоме себя изжила, и ПУХ перешел работать в филиал одной из иногородних фирм. Но к природе его все равно тянуло, особенно на Северский Донец, погрести.
10a.jpg (700x437, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Да и к слабому полу его продолжало тянуть.
16a.jpg (463x699, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Результаты тяги вы можете лицезреть. И это не единственный результат.
04a.jpg (459x698, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Но любовь к хорошим винам в ХОРОШИХ обьемах, да еще и в хорошей компании так и осталась.
Yalta2005 095.jpg (700x525, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Вот и конец первой порции из жизни ПУХа.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:06 (ссылка)
Здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку