Каждое лето в селе Песчаное на територии пансионата "Актоегопомнитпопьянидобиралисьмогупоказать" Севастопольские барды под предводительство некой Карпены (вот это ЖЕНСЧИНА!!! 3 стула мало на такую) устраивали бардовский лагерь. Хорошо там было: сосны, море, гитары, агаты, манная каша со сгущенкой по утрам... Ну и конечно костер с гитарой.
Лагерь, кстати, до сих пор фунциклинирует, насколько я знаю.
А по-вечерам мы ловили заходящее солнце ладошкой.
