Черт возьми!!!
Кончится тем, что я вообще на работе буду только в Сети сидеть... да и дома тоже :)
Сколько можно мне интересные ссылки подкидывать?!!!! :)
Да, пользуясь случАем, приношу извинения за резкий выход с Сети - у нас в конторе, кажись сервак нае.. ой.. ну, то есть упал основательно ...