-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рэд_Шухарт

 -Интересы

брождение по горам воспитание детей запивание шашлыков винами иногда рисование поиск жизненного пути приготовление вкусностей различные ремёсла разозление женщин ржание над анекдотами садоогородничество сбор минералов тихая охота фотографирование чтение книг энтомология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей: 97
Комментариев: 42
Написано: 345


Как я встретил НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольный_Григ1   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 05:27 (ссылка)
Как хочется ещё раз проехать на симферопольском троллейбусе по всему городу!! Кстати ж-д вокзал выстроен по проэкту моего крёстного.
Ответить С цитатой В цитатник
Рэд_Шухарт   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 11:41 (ссылка)
Прикольный_Григ1,

А в чем проблема? 8)
Симферополь никогда закрытым городом не был. А Троллейбусы пока тоже ходят (правда редко ;-) )

А что, А. Н. Душкин твой крёстный?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку