В колонках играет - boney m- sunny
Настроение сейчас - нейтральное
Ночные клубы- это зло!!! три дня роднения сразу, это уже перебор...ночь в Инфинити, самбука, водка,французское шампанское , обьятия негра Джона.... пол восьмого утра я была дома, проснулась от того что у меня жуткие сушняки....встать с кровати сразу не удалось...ужасно болели ноги...но встать пришлось-в 10часов начинались занятия, которые пропускать категорически запрещено. 3 часа сна и опять на день рождения.....там естественно водка, но я настолько хотела спать ,что после шестой стопки попросила что бы меня раньше всех отезли домой...сейчас посплю, а утром после занятий опять гулять....ужас
Мужчины обычно женятся на надеждах, женщины выходят замуж за обещания. Поэтому разочарованных мужчин во много раз больше, чем несчастливых в браке женщин. Так как выполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды.
С мальчиком две недели знакома...он мне в любви сегодня признался.....так смешно было...теперь не знаю что и думать....одно из двух....либо он дурачек наивный, либо он меня развести хочет...скорее всего второе....
еще я прогуляла пару и познакомилась с двумя такими черными-черными неграми!!!!!они по английски загоняли что русский язык сложный и просили что бы я научила их разговаривать....я естественно согласилась
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 04:19
+ в цитатник
только сегодня, после всего случившегося, я начала понимать какой ты хороший человечек,как я люблю тебя(как друга конечно), ценю и дорожу тобой....мне всегда приятно с тобой пообщаться,даже если у нас случаются разногласия, жалко только что мы сейчас редко стали болтать, ну ничего это тоже хорошо, за это время я успеваю соскучиться по тебе