_Скучающая, Эти вопросы: -Ты любишь? Ты любила?
Я не верю в любовь. Я ее боюсь.
-Ты хочешь любить?
-нет.
Столько вопросов, молчание, короткие ответы.
Знаешь, я должна извиняться, а не ты.
правда.
Я просто не могу.Я буду чувствовать себя виноватой. Нет.
Я даже благодарна в чём-то своей маме.
прости меня.