-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Скучающая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Обреченные_Быть_Красивыми New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8633


Играем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RudeTenderness   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
сумку свою, кружку(чай или кофе из которой пьешь), сделай скрин рабочего стола=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
вот рабочий стол
 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
Вид на комнату
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
RudeTenderness, вот чашка
 (482x480, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
RudeTenderness, справа сумка, с которой чаще всего я хожу в школу(по крайней мере в 11 классе)
 (640x283, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RudeTenderness   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
_Скучающая, спасибо.... узнала тебя получше
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
ммм,луну либо звёзды на небе,еси не получатсо фотки с эти,то вид из окна ночью
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная_Настёнка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
МММ...я бы хотела чтобы ты сфотографировала человека, кормящего голубя с руки)))Это уже тяжело будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бель4оно4ек   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
Сфоткай свою любимую одежду
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
Бель4оно4ек, чтоб она на мне была?
Ответить С цитатой В цитатник
Бель4оно4ек   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
_Скучающая, Да!!!!!!так лучше вид будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
Бель4оно4ек, вот, но я даже не фоткала...Зачем? если уже есть?
 (640x480, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку