-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Скучающая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Обреченные_Быть_Красивыми New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8633


Начнем с начала, ладно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A-ch   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
Про кого Александр узнал?
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
Вова. Опять беситься.
Ответить С цитатой В цитатник
A-ch   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
_Скучающая, перебисться...а со мной не гуляешь((
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
признаюсь, я поступаю плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
A-ch   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
это не что не изменит=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
мы с тобой обязательно еще погуляем.=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ku_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
не думаю что это будет "некрасиво" позвони и пригласи. Это будет хорошей прогулкой вдвоем. Жаль я не смогу с тобой встретиться.. у меня концерт.
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
_Ku_, просто я еду с двумя парнями, которые меня любят, наверное. И звать этого мальчика было бы некрасиво по отношению к ним.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ku_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
кхм.. да ты я смотрю просто купаешься в любви и внимании...
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
_Ku_, вряд ли...
хотя...
не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
lavushka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка)
Очень теплый пост
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
lavushka, может отражает внутренне состояние....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку