Ты попала в хорошие, крепкие руки во всех смыслах этого слова! Надеюсь что он никогда не будет отрабатывать душевные удары на тебе. Иначе получит ответные и вне правил ринга. (но не будем о плохом, все ведь замечательно)
а по поводу поругались, совет: "уступай, мужики же так любят выигрывать", ты уступила он пошел гордый вперед, а ты забралась на камушек и встала выше ;)
Без уступок друг другу ничего не получится. так что, набирайся терпения и полного взаимопонимания вам!
если женщина не права, мужчина должен извиниться)))
ну это так отступление...
лично я бы не извинялась... не знаю плохо это или нет... просто слишком горда...
ну это я, а ты делай как считаешь нужным)
удачи...