-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Скучающая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Обреченные_Быть_Красивыми New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8633


надоело.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnowAngel   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Кинула? Как? не пришла к тебе? или с другими встретилась?
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
SnowAngel, мы с ней завтра собирались идти гулять....Точнее, пиво пить.
Она отвечает "да, хорошо"(ну как всегда)
а сейчас пишет "Нет. я не пойду пить. прсото не хочу. Давай просто погуляем".
мелочь, а обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
_Скучающая, ну так попей ты,а она пусть сок и прочее....
Ответить С цитатой В цитатник
Lokli   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
да,года 1,5 назад для меня это было оч знакомое чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
_Скучающая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Lokli, а сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Lokli   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:33 (ссылка)
но около года назад в очередной раз,когда она меня кинула,я уже не смогла мириться с этим,да и так на то время в нашей дружбе было много минусов,мы перестали общаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку