-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрелок_22

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1130




Жизнь - игра. Задумано хреново, но графика обалденная.

Первый блин..комом....

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:58 + в цитатник
" Здравствуйте, Стрелок_22!
Уведомляем Вас, что пользователь Alone_angel69 удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем."

Что-ж, счастливой дороги.

И исчо =)))

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:15 + в цитатник
Стараюсь по мере сил и возможностей комментить ваши дневы. Если не всегда получается, извиняйте =)))

Записи...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:08 + в цитатник
 (500x345, 127Kb)
Что -то сегодня проперло на писанину...
Хотя,не так уж и часто такое происходит...надо пользоваться моментом...

Сдал сессию...почти. Остался только русский язык., самый легкий зачет, просто я его не сдавал т.к. болел в это время. Пойду сдавать 2 марта. Дома как всегда за последнее время все плохо, да и появляюсь я тут теперь редко, все больше на работе, а когда не на работе, стараюсь куда нить свалить...чтобы не доставали. Мама после развода с отчимом переключила свои скандалы на меня...(ну правильно, не на сестру же орать или бабушку????!!!!) Женская солидарность, мля!!!

На личном фронте все очень клево, хоть это радует. Почти все свободное время провожу с ней. Нельзя сказать, что мы не ссоримся, но отношения без мелких ссор невозможны, это я уже понял =((

20 февраля. Присяга

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:24 + в цитатник
Слова не нужны.... они были лишними....
сердце само произносило сторочки клятвы на верность Родине.

"""""

Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине - Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать ее Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.

"""""
 (307x410, 35Kb)

Жизнь

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:01 + в цитатник
Привет...мои друзья.

Что-то подзабивать я стал на дневник..может и зря.
Реальная жизнь вытесняет виртуальную.
Такого быть не должно..но оно есть.
Каждый день я с ней..моей девушкой...миногда правда только мысленно.
Любовь, да, это она.
Сдал сессию..хотя результатов еще не знаю..все экзамены были письменные.

Ни о чем :)

Среда, 17 Января 2007 г. 00:14 + в цитатник
"Сегодня мы любимцы неба.....
А завтра небо против нас..."
Трофим

Вчера посмотрел передачу по 1 каналу "Любовь из интернета"....
Много впечатлений, и вопреки всем ожиданиям, ПОЗИТИВНЫХ. Есть и истории с хорошим концом...

И наступил он....

Среда, 17 Января 2007 г. 00:09 + в цитатник
Новый год.
Как много связанно с этим годом надежд, желаний, планов...
Как много предстоит сделать, и как много уже сделано.
Работа продолжается, учеба тоже (сессия сейчас :()
Жизнь потихоньку налаживается и меняется....
Новая жизнь, новая любовь,и чистый лист..
Вы знаете, то такое счастье?
Счастье - ето когда есть с кем им поделиться!!!!
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ СЧАСТЬЕМ!!!!! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:13 + в цитатник
Поздравляю всех своих ПЧ и не только, с наступающим новым годом. Желаю в новом году счастья, здоровья любви и удачи во всем!! Желаю встретить этот год в компании того человека (тех людей), который больше всего дорог вам и которого вы любите.

Спасибо за то, что вы есть!!!

С НОВЫМ 2007 ГОДОМ.
Стрелок.

ГоспиталЬ, часть 2

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
21 декабря. четверг
Утречком подготовили меня к операции, ниче не ел с утра.
И где-то часиков в 12 дня залетает тетка с двумя щприцами. Вколола мен их в пятую точку. Странно, но было почти безболезненно. Через 20 минут уже на операцию повезли две санитарки на каталке. Привезли меня, положили на операционный стол...лежу..пять минут проходит, меня начинает трясти..нервы...заходит доктор какой-то левый, не мой, и говорит, а какого я тут делаю? Ну я ему говорю: Лежу. Привезли вот...
Он куда то поперся и еще через минут пять прикатили и отвезли меня обратно. Бардак!!!Потом через 1,5 часа все таки сделали операцию.
Операция длилась пол часа, под местным наркозом делали.
Потом отвезли в палату...еще толком не очухался, сказали в другую палату перебираться. Хорошо там недалеко было. Ну, в общем пересилили меня в палату, там 4 места. И 3 дедка уже за 70. Ну, мы с ними быстро общий язык нашли, так как я благодарный слушатель...они там мне за 3 дня такого понарассказали, что теперь за это и посадить могут =)))
Вечер прошел спокойно, температуру померяли 36,9.
Телек посмотрел чуток. И спать.
22 декабря. пятница.
Проснулся часиков в 7, от того, что кто-то мне что то сует....Оказалось медсестра с градусником...а я ее во сне чуть не укусил =))
Померяли температуру...36,6 как по заказу. Клево.
Сделали перевязку. Врач сказал заживает быстро и можно больше не преевязывать потом.
Больше в этот день ничего интересного не было...Валялся на диване. Читал книжку. ( Лукьяненко " Лабиринт отражений", раз 15 ее перечитывал...ну нравится она мне =))
И еще девушка приезжала проведать =))
23 декабря. суббота.
Приезжали мама с сестрой.. Больше ничего интересного.
24 декабря. воскресение.
Эти два выходных спокойно прошли...никто не доканывал с градусниками и прочей фигней...
25 декабря. понедельник.
Наконец - то выписали. Только перед этим пришлось немного побегать по этажам, всякие азные справки для работы пособирать.

Блин, када вышел из госпиталя....так уколбасило...пока шел до метро, улыбка была до ушей..и морда кверху....похожие были в шоке..а я был счастлив...и свободен...

P.S. Немного о тамошней еде..она меня и прибила....что нужно молодому здоровому мужскому ораганизму??? Мясо (белок то бишь) ...ну и всякое такое.
А там, утром -кашка, в обед - супчик(вода или бульенчик сверху плавают пару кусочков картошки и морковки)
на второе - картошка с диетической катлеткой. Вечером - чай, какой нить егурт, картошка с рыбой....
Под конец вопче вечером один егурт дали.... И как тут жить????

ГоспиталЬ

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:16 + в цитатник
Добрый день, разлюбезная Катерина Матвевна!
Все у меня хорошо...

нет....не так....как там обычно начинается.....

Жили были дед и баба.....и была у них...

тьфу...опять не то....

Ну никак не получается писать....бред.

В общем, загремел я 20 декабря в госпиталь. Но не то чтобы уж совсем внезапно загремел. ( просто был вариант еще в отпуске с этим разобраться, так нет). Оформлял документы, сдавал анализы, проходил медкомиссию....почти месяц на это ушел.(трн недели отпуска + еще неделя в госпитале). Чем болел, говорить не буду...это личное =) Скажу только, что операция была простая и я со вчерашнего вечера уже дома.

Так вот, самое интересное - это не операция, и не процесс выписки (который кстати занял почти половину дня).
Главное - это то время пока находился там. Проще будет наверное описать все по дням.

20 декабря. среда.

Прихожу, как и было задумано в 8 часов к Центральному Военному Клиническому Госпиталю....на Щукинской.
Все документы со мной, а также два пакета, одежда, пожрать чуток( пара бутербродов и еще чето было), сок, пердметы личной гигиены...
Через проходную иду к приемному отделению, оттуда посылают к заместителю начальника одного отделения. Иду, он ставит свою подпись на направлении. Спускаюсь опять в приемное. Говорят, они все равно еще не принимают...а начнут только в 9:30. Сидел там полтора часа. =( Вопрос: а нафига нужно было говорить чтобы в 8 приходил???

Ну, наступило 9:30....меня записали в кучу бумаг, отобрали все документы, потом сдал одежды и переоделся в спортивный костюм( больше прост в голову не пришло что там носить)
Пошли в отделение с одной теткой....тетка меня привела, в регистратуре записали.....и опять ждать!!!!! Сказали, место освободится только в 12:30....
Сидел, ждал, благо телевизор стоял там...
Накоец проводили в палату....
И целый день лежал ничего не делал..операцию назначили на следующий день. Взяли в этот день анализы. И все. А еще поговорил с доктором насчет операции, он сказал что не опасно. Успокоил.
Палата на 5 человек...сплошь старики, кроме одного парнишки, 20-21 года на вид...так толком и не познакомились. Не очень общительный.
Обед и ужин привези прямо в палату....
Заснул где-то часов в 11 ночи.
Самое интересное было впереди...
Продолжение напишу завтра, так как спать уже хочется.

Машина

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:11 + в цитатник
Оказвается, я умею подкрашивать машину, вчера тренировался на своей, кто-то недавно поцарапал когда она стояла во дворе. Оказывается, это не так сложно, как казалось, затираем наждачкой поверхность, обезжириваем, обклеиваем место покраски вокруг бумажным скотчем( это чтобы больше краска никуда не попала), обезжириваем поверхность бензином, ждем 5 минут, потом наносим равномерно первый слой краски из баллончика, ждем 7-10 минут, затем наносим второй слой. Краска сохнет быстро (сам проверил, крсаил на улице...было где-то +3 +5). Через 40 минут наносим один слой лака из баллончика. Ждем минут 30....И ВСЕ!!!! Через пару дней сфоткаю результат моих трудов. Правда, краску подобрали не совсем ту..поэтому цвет отличается...чуть чуть.


P/S. Хочу теперь попробовать покрасить всю машину сам..установка для покраски есть у отца...правда придется подождать до лета...денег на краску сейчас нет.

...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
В заголовке одни точки. Но точки - это не конец. Конец -это одна точка. А когда их много - продолжение обязательно будет.

"Как иногда хочется написать что -то красивое, возвышенное" - в последнее время все чаще встречается эта запись......в чужих дневниках.

А зачем?

Сказали результаты зачетов, сдал оба, причем сдали только я и две девушки из 30 человек. Радует.

Приземленное. Насущное.

В любви, как и на войне, все способы хороши.

Я люблю.

Иногда чувствуешь себя на пороге смерти, это дает возможность оценить красоту и важность жизни.

Долбанные медицинские учреждения...бесят.

Скоро день рождения девушки. Что подарить ей??

Новая запись. В дневнике. Не возвышеная, не красивая...............НО ВСЕ РАВНО ЗАПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  личное

О том, как сдавали зачеты )))

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:33 + в цитатник
Все руки не доходили, написать...
В общем, встретились наше группа в полном составе в прошлую субботу. В 1 часов утра. А первый зачет был в 12. Обменялись шпорами, у кого что было, наксерили. Но все все равно стремались...у народа реально дрожапи руки....даже у тех, кому за 40...Ну и вот. Двинули мы на первый зачет. Заходм значит в аудиторию....а там...сидит такое..девушка, лет 27 на вид...но реально 4 меня в ней бы поместилось...жесть. В ней килограмм под 170 было. Как еще стул под ней не развалился???!!! Я удивлен. Ну, мы нашей маленькой кампашкой из 4 человек двинули сразу на самую дальнюю парту. И это нам реально помогло. Хоть она и ходила палила всех, мы все равно списали. :)) А те кто впереди сидел - нет. Она гору шпор нагребла у себя на столе... прикольно было смотреть када она отбирала шпоры уже у пожилых людей...После 1 зачета одна тетка из нашей группы сходила в деканат и с этой тетей провели разъяснительную беседу.на предмет, какие мы тупые, и вообще у нас была тока одна лекция по этому предмету....так что второй зачет списали все. Вот только там были задачи, и даже со шпорами не все их решили. Ждем результатов, которые будут на следующей неделе.

О наболевшем..

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:50 + в цитатник
Наверное, каждый из нас в жизни хотя бы раз сплетничал...о друзьях с друзьями, о подругах с другими подругами, о том, где? кто? что? когда? и с кем? делал( покупал, продавал, обменивал, находил и терял!! "а вот у этой мымры есть такая прекрасная шубка, ну почему этой дуре такое счастье привалило????") Или "вот какая у него красивая жена, надо же, и как такому дебилу( простите за мой французский) так повезло???"...и начинается банальное перемыание косточек...так и в этот раз...я тут недавно узнал, что мой друг с моей знакомой обсуждал меня и мою девушку...Обидно, не за себя, а за то, что мою любимую девушку бсуждали в таком е ключе ( см. выше). Больше этот .... и ..... ничего от меня не услышит о моей жизни. Хотя, он и так никогад не был мне по настоящему другом, это я понял только сейчас.

Какой -то детский стрем...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:30 + в цитатник
Блин, мне реально стремно :)))) Не знаю почему, ведь на первом зачете я ничего не теряю, образование это второе, да и вряд ли выгонят, потому как деньги за это плачу...но состояние, как перед первым экзаменом в институте( 1 сессия, 1 вышка)
Пытаюсь заглушить это состояние, вроде как даже получается. Написал шпоры как в старые добрые времена. Вот только жаль, сдавать будем по долбанутой системе, принимать будет не тот препод, который у нас лекции проводил, а другой, который приедет из филиала нашего универа на Академической... Это попадалово, скажу я вам, у нас три четверти группы точно пролетят. Что-ж увидим, завтра будет еще один день подготовки...к Логике.

Психологи - кто они?

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:17 + в цитатник
"Чувство непохожести на других, неприспособленность душевного склада некоторых людей к миру, связанная с желанием эту дисгармонию преодолеть, часто приводит их к занятиям психологией"
В.Н.Дружинин

Учебник "Психология. Введение в профессию" В.Н. Карандашев
Рубрики:  личное

Зачеты..

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:18 + в цитатник
В субботу предстоит первое испытание...
Как я все таки отвык от зачетов, экзаменов, хотя прошло так мало времени, всего каких то 9 месяцев.

И вот, снова...
В субботу будут два зачета; по введению в профессию и по логике...если введение в профессию я как то может еще сдам, то логику- это вряд ли. Ну не понимаю я там вообще ничего....эти ***** задачи...ну не умею я их решать.

Что дальше....пустота...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:59 + в цитатник
СЕГОДНЯ РОДИТЕЛИ РАЗВЕЛИСЬ!!!!!!! В душе пусто и темно...я так хотел, чтобы они были вместе.
С сегодняшнего дня жизнь изменилась, и не в лучшую сторону. Что-ж встречу крутой поворот в жизни лицом к лицу, я способен это пережить, если конечно не сорвусь.
Рубрики:  личное

Немного о вечном..

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:14 + в цитатник
В последнее время стало "модно" говорить о любви. Любовь то, любовь сё...любовь есть, любви нет...А как по вашему, что такое любовь? Это сексуальное влечение? или еще что-то?
Рубрики:  личное

Арсений Бородин - Стань моей.

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Поставь CD, закрой глаза
Мы улетим с тобой сегодня в небеса
Нам по пути раз ночь светла
И от земли до неба
Только взмах крыла

Мы танцуем и рискуем
Позабыть свой страх
(Позабыть свой страх)
Нарисую поцелуи
На твоих губах
Лучом рассвета
Стань моей
Огней далеких отблески
На заре уткнусь в твои распущеные волосы
Просто стань моей
Стань моей, молю тебя, пожалуйста
В этой суете, поверь же без тебя
Я так устал
Так устал
Так устал


Но в жизни нет увы чудес
И вниз мы упадем еще с небес
Послдений вздох
Последний такт
От неба до земли
Всего лишь только шаг

Мы танцуем и рискуем
Позабыть свой страх
(Позабыть свой страх)
Нарисую поцелуи
На твоих губах
Лучом рассвета
Стань моей
Огней далеких отблески
На заре уткнусь в твои распущеные волосы
Просто стань моей
Стань моей, молю тебя, пожалуйста
В этой суете, поверь же без тебя
Я так устал
Так устал
Так устал

Стань моей, молю, звоню
Четвертый день автоотвчетчик
Скажет снова нету дома
С кем-то где-то ходишь бродишь
Я хочу тебя обнять
К себе прижать
Не отпускать тебя
Понять так сложно
Просто стань моей
Стань моей
(Стань моей)
Стань моей

Стань моей
Огней далеких отблески
На заре уткнусь в твои распущеные волосы
Просто стань моей
Стань моей, молю тебя, пожалуйста
В этой суете, поверь же без тебя
Я так устал
Так устал
Так устал

Я так устал


Поиск сообщений в Стрелок_22
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь