-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрелок_22

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1130




Жизнь - игра. Задумано хреново, но графика обалденная.

Помогите!!!!!

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Как узнать день рождения девушки, если знаешь только фамилию, имя и адрес, где прописана????

Из какой -то давно забытой книжки

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:15 + в цитатник
«Не заложена ли в самой природе с её бесконечным разнообразием и множеством форм божественная идея постоянного движения к совершенству – некий непреложный закон, обязательный для всего сущего? А человечество – это всего лишь звено цепи, уходящей в века, в тысячелетия. И не в том ли смысл творения художника, что это всё тот же вещий сон наяву, луч света, выстреливший из глубин подсознания и озаривший неведомую ещё перспективу? Прозрение – вот высшая цель искусства. Каждый раз по – своему оно создаёт образ будущего и открывает его блуждающей в потёмках душе….
Всякое движение к совершенству возможно лишь через постижение истины, а эта дорога отнюдь не усыпана розами. В природе нет ни добра, ни зла, то и другое воплощено в вечной борьбе характеров, убеждений, идей, победы неизменно чередуются с поражениями. Торжество одной идеи продвигает вперёд, торжество другой, ложной, подменяющей истину бредовой выдумкой в нарушение извечных законов бытия отбрасывает порой далеко назад.»

Шок - это по нашему

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:05 + в цитатник
Пришло мне на почту вчера вот такое письмо:


"Здравствуйте!

В сервисе поиска одноклассников-однокурсников сайта Дневники зарегистрировался Ваш одноклассник:
Учебное заведение: Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (техн.университет) МИРЭА (Все ученики)

Анкета зарегистрировавшегося :Александр Сергеевич Подъебу, промышленная электроника

Для того, чтобы отписаться от уведомлений о новых одноклассниках/однокурсниках в этом учебном заведении - пройдите на страницу редактирования учебного заведения и снимите галочку "Получать уведомления о новых одноклассниках/однокурсниках"

----------- С уважением к каждому пользователю, Администрация LiveInternet, служба уведомлений "

Больше всего порадовала Фамилия!!!!!!! И как с такой можно жить???!!!!!

Мозгггг

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:54 + в цитатник
Составные части мозга мужчины:

1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу",
"хочу невыносимо", "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная
музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч.,
звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной
женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы
все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из
примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с
изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические
параметры на основе визуального распознавания.
Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В
стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и
проч.
У эстетов - специальная примочка для определения интеллекта "дура/почти
дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены
места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой
захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски
покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не
дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в раб...
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д".
20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной
машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и
одной-двум любовницам. К ста-рости никому не нужен и забит заархивированными
воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую
картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
24...n. Ещё в расшифровке.


Женский головной мозг состоит из следующих блоков:

1. повтоpитель "Хватит секса". У некотоpых pаботает наобоpот.
2. устpойство запоминания телесеpиалов
3. скpытая и малоизученная область "Водительское мастеpство"
4. pубильник "Хочу бpюлики". Покоpежить, блин, отвеpткой.
5. постоянное запоминающее устpойство "Кто, с кем, где, когда"
6. генеpатоp головной боли
7. зона контpоля "Только не залет"
8. точка (маленькая такая) концентpации, сосpедоточения и внимания
9. центpальный оpган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила
замечательный набоpчик для чистки пупка!!!"
10.зуммеp "Хватит сегодня пить уже". Hапpавляется в зону
аудиовоспpиятия спутника, паpтнеpа, мужа
11.блок pубильников "Туфли, сапожки, босоножки"
10.анализатоp "Хочу и можно". Активизиpуется пpи блокиpовании п.4
и п.11
11.автоответчик "Ты меня не любишь"
12.комплексное устpойство воспpиятия мужчин "Точила, пpикид,
капуста, и ваще мальчик по каталогу"
13.сенсоp кpемации пищи. слава богу у некотоpых сpабатывает
вовpемя. получаются-таки замечательные блюда
14.имитатоp "Хpанительница очага". Есть удачные pеализации.
15.симулятоp оpгазма
16.блок пpофессиональных навыков. Hу, честно, вам это надо?
17.центp самокpитики "Свет мой, зеpкальце, скажи..."
18.нетpонутые феминизацией матеpинские инстинкты. "да я за него
глаза выцаpапаю"
19.центp недовольства pазмеpами гpуди (независимо от pазмеpов)
20.неоновая вывеска "опять все пpопил". в удачных pеализациях немо
зажигается на лбу. сломаные могут и сковоpодой
21.центp слабомотивиpованной плаксивости

Одноклассники

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:09 + в цитатник
Вы давно закончили школу?
Или год назад?
В любом случае, если вам не безразлична судьба ваших бывших одноклассников, то вам сюда...

http://www.odnoklassniki.ru/

Для влюбленных....в интернет

Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:54 + в цитатник
Чем грозят частые знакомства и отношения в интернете?

http://www.liveinternet.ru/community/811999/post22542796/

Еще раз о МЕТРО...

Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Сразу оговорюсь, что речь пойдет отнюдь не о магазине, к которому я никаких претензий не имею...

Московское метро - это, в первую очередь, средство транспорта, которым каждый из на хоть раз, но пользовался.
Я каждый день езжу на метро с работы и на работу...

И вот, несколько интересных( и наверное, горьких) наблюдений:

1) Сегодня утром стал очевидцем такого события: Бабулька, лет 80, чинно спускается по леснице в вестибюль метро...идилия...и тут подъезжает поезд...Бабуля, ноги в руки, палку в зубы(почти что так и было), летит по леснице, сметая все на своем пути. Я во время увернулся...но вот..беременная девушка,которая, стояла аккурат напротив входа в вагон и собиралась зайти, получила локтем в бок от этой бабульки...и далее последовала реплика от "почтенной" бабушки: "Ху.и тут встала"
(прошу прощения за ненорматив)
Захожу в вагон. И вижу, теперь она атакует школьника, лет 15-16, который спит(или делает вид) на сидение( а сесть- то негде). Так она своей сумкой пару-тройку раз заехала ему по ногам...так что он окончательно проснулся. После недолгой перебранки он все ж таки под давлением общественности уступил место.

2) Недавно наблюдал такую картину. Заходит мужик с большой сумкой в вагон... типа, торговать чем-то. И знаете, чем он торговал????? Вытаскивает он из сумки...упаковку презервативов....( в вагоне едут несколько детей)..так вот, упаковка из 10 штук оказывается, стоит у него 50 рублей )))) Почему такая цена?? Да потому что презервативы прямо с завода )))) Видели бы вы, как он их растягивал....бабульку одну чуть инфаркт не хватил...

3) Ну, и наконец, различные артисты "от сохи", поющие, плящущие и.т.д....
Инвалиды войны (возможно), дети без матерей( почему то все нерусской национальности???!!!), матери с грудными детьми на руках, различные личности, просящие денег на операцию ( операция наверное состоит в том, чтобы сходить в магазин, купить водки, нажраться до потери пульса. Конец операции.А завтра будет следующая))

4) Иногда просто горько и больно смотреть на все это...


P.S/ Что то последнее время посты все боьше негативные.... Тенденция, однако
Рубрики:  личное

Новый ПЧ

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:20 + в цитатник
У меня новый ПЧ. Добро пожаловать Rina_Nova, будь как дома.

Кошмар

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:04 + в цитатник
У меня катастрофа.....
Все...все, что было на 2 жеском диске моего компьютера...180 Гигабайт информации, фотографии, стихи, текстовые файлы, рисунки, музыка, фильмы...все погибло...
В один момент...
Как же я ненавижу технику, и в то же время без нее не могу...
Грусно (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Рубрики:  личное

Понравилось..хочу..

Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:12 + в цитатник
Вот такое постельное белье..
 (320x448, 18Kb)
Рубрики:  личное

Отпуск

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:54 + в цитатник
У нас в отделе сейчас в отпуске 4 человека...
Тоже очень хочется!!!
Работать устал, надо немножко и передохнуть.
Пойду в отпуск в декабре. Дождаться бы.
Радует то, что отпуск плавно перетекает в праздники с 1 по 10 января )))
Рубрики:  личное

СВОЛОЧИ

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:02 + в цитатник
Какие же все таки иногда бывают люди....точнее не люди, иначе как сволочами их назвать язык не поворачивается.

Вчера вечером,приблизительно в 22.00, ехал из Москвы в Крюково (Зеленоград, если кто не знает). Провожал одну девушку... Только проехали Химки, как послышался звон разбитого стекла. Мы сидели ближе к дверям, спиной к остальным... Я поворачиваюсь, и вижу, что через пару рядов от меня девушка лежит на полу, оглушенная, с пробитой головой, из которой идет кровь. Зазбитое двойное стекло электрички и рядом большой булыжник. Вызвали милицию, скорую. Когда ее выносили она уже теряла сознание, хотя до этого еще держалась....

Какой то, извините за выражение, урод, запустил этот булыжник в окно просто так, забавы ради...а теперь искалечена человеческая жизнь... у этой девушки 100% сотрясение мозга...и кто знает, к каким еще последствиям приведет этот удар...

КАК БЫЛО БЫ ХОРОШО ЖИТЬ В МИРЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ВОТ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ.
Рубрики:  личное

Вопросы, вопросы....

Среда, 04 Октября 2006 г. 20:26 + в цитатник
У меня вопрос...Знаете ли ВЫ, что такое Рэйки ?

И если да, верите ли ВЫ в это?

Счастье есть.

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:53 + в цитатник
Солнце погладило лучиком землю,
Тучка - умыла ее дождем.
Земной красоте я внемлю,
Сердце - горит огнем.

Мыслями - я с тобою,
Розы втоптала в грязь.
И по росе , босою,
Ты побежишь смеясь.

Дам я минуту форы,
И, обгоняя мысль,
Я помчусь, через лес, через горы,
Громко крича " Ну, держись!"

И когда догоню тебя я,
Мы упадем в траву.
В сладкие губы тебя поцелую.
И нежно тебя обниму.

И будут лесные птицы,
Петь о любви моей..................

Вот, блин, такое присниться,
Сразу и жизнь веселей :)
Рубрики:  Стихи

Новая запись 2

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:38 + в цитатник
А вот и вторая часть..так сказать продолжение банкета...

Расскажу о прошедшей неделе....с понеднльника по четверг провалялся на больничном...скучно очень было. Сидел дома, даже на улицу не выходил. Зато в четверг выписали, и пошел в пятницу на работу. Хочу особенно отметить..что оказывается, по работе я скучал...(странно). Ну , пятница, короткий день, пролетела быстро, потом поехал на дачу, там вкалывал всю субботу...ничего интересного не было...потом в субботу вечером приехал в Москву, встретился с девушкой.погуляли пол-часа, и разошлись. А в воскресение ходили с ней в цирк. А вы давно были в цирке???? Я вот впервые туда попал за 2 года. И ничуть не жалею потраченных 1600 рублей на двоих, потому что программа была обалденная, юбилейная, так сказать, 35 лет цирку на Вернадского.Все было оч. здорово,только половину представления я не видел, потому что мы смотрели только друг на друга...там еще после антракта Стас Пьеха выступал, так мы умудрились опоздать к началу второго акта, но зато не выходя из прохода на манеж, начали танцевать под медленную музыку....нам было наплевать на всех, сидящих в зале, мы не смотрели ни на кого, кроме друг друга.........эх...ну в общем досмотрели мы представление, я проводил ее домой, сам оказался дома около 1 часа ночи...ну вот и все...потом началась еще одна рабочая неделя :(
Рубрики:  личное

Новая запись

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:57 + в цитатник
Вот, пора бы и чего нить новое написать...тем более, что жизнь не стоит на месте.....и наверное, эта запись будет ужасно длинной.... Для начала, я хочу ответить на небольшую анкетуку...взятую(ну вот упер я ее нетактично :)) у Либи_Аморе :

Ваше имя?: Кирилл
Сколько вам лет?: 23
Дата вашего рождения?: 22.03.1983
Знак зодиака?: Овен (некоторые Бараном обзывают :( )
Ваше место рождения?: Москва
Место проживания на данный момент?: Москва
Цвет глаз?: Серо-зеленые
Цвет волос?: темные
Рост?: 178
Вес?: 65
Чего вы больше всего боитесь в жизни?: себя в некоторые моменты
Вы курите?: нет
Вы пьете?: в хорошей компании и под хорошую закуску НО не злоупотребляю!
Вы употребляете наркотики?: нет
Вы когда-нибудь воровали?: было в детстве
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите?: в целом пока еще от своих родителей..потому как живу в их квартире...но это ненадолго
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте?: на нервах (чужих)
Есть ли у вас татуировки/пирсинг?: нет

Вы страдаете депрессиями?: редко но метко.
Если бы вы могли выбирать как умрете, что бы вы выбрали?: смерть от старости.
Вы когда-нибуть пытались убить себя?: нет, пусть все страдают от меня....ни за что не облегчу им жизнь
Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому либо намеренно?: Нет
Вы злой человек?: нет
Вы параноидальны?:нет
Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь?: да
Вы жестокий человек?: бывает
Вы срываете свою злобу на других людях?: бывает)))
Вы вините других людей в своих ошибках?: нет
Ваша любимая игра?: их много
Ваш любимый фильм?: 9 рота
Ваша любимая группа?: Русский размер..ну и еще много
Ваша любимая песня?: много.

Ваш любимый цвет?: даже не знаю...белый наверно
Ваша любимая еда?: суши
Ваш любимый напиток?: вода
У вас есть кеды?: нет
Вы могли бы убить себя или кого-то?: нет
Вы девственник(ца)?: нет
Вы любите кусаться?: ага, иногда пробивает.
Вы мастурбируете?: без комментариев
Вы смотрите порнографию?: иногда.
Вы когда-нибудь красили волосы в необычные цвета?: нет
Вы когда-нибудь стриглись налысо?: нет
Вы гиперактивный человек?: нет.
Вы религиозны?: нет, я аттеист.

Вам нравиться заводить новые знакомства?: да..
Что вам больше всего нравиться в вашей жизни?: все свободные от работы дни.
Что вам больше всего не нравится в вашей жизни?: каждый день вставать в 7 утра.
Вы верите в любовь?: да.
Вы верите в любовь с первого взгляда?:да
Вам приходилось попрашайничать?: нет
У вас есть автомобиль?: да
Вас когда-нибудь забирали в милицию?: нет
У вас больше чем 2 пары джинсов?: да
Вас выгоняли из дома?: нет.
Этот мир издевается над вами? в последнее время все чаще...


ну вот...чет надоело..остальное перенесу в следующую запись.
Рубрики:  личное

Мысли

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:08 + в цитатник
Жизнь - странная штука. Я за рулем уже 6 лет, ни раз не попадал в аварии. И вот неделю назад влетел.
Лобовое столкновение....
Как остался жив - не знаю..наерное помогли ремни безопасности...
У меня шок..
Страшно садися за руль теперь...и все же сажусь...
А еще я заболел.. обычная простуда..но как то неприятно..
Наверное я пессимист...

или писсимист..не знаю точно :)
Рубрики:  личное

Крик души!

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:09 + в цитатник
Люди.....ПОМОГИТЕ!!!!!!
Я за 2 месяца похудел на 10 килограмм. Это нормально????????
С меня сваливаются джинсы, несмотря на то, что я их ремнем подпоясываю, рубашки стали мне велики, приходится обновлять гардероб. Одно в этом радует, живот теперь как у спортсмена...никакого жира :)))

P.S Ем как обычно, рацион тот-же, утром и вечером домашняя еда, днем - на работе питаюсь в столовой. Пробовал набирать каллории путем Макдональдса и Ростикса - не помогает :(
 (700x361, 44Kb)
Рубрики:  личное

Не мое....

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:44 + в цитатник
Кто говорит мол, "Ты меня не любишь" -
То это вовсе не любовь, а ложь.

Кто любит, тот о любви кричать не будет,
На деле и без слов его поймешь.

Любовь не ставит человека выше Бога,
Любовь не замышляет зла другим,

У любящих друзей повсюду много,
Кто любит, тот и будет сам любим.

Любовь приходит к нам от Бога свыше,
Где Бога нет, не будет и любви.

Слова любви нередко в мире слышим,
На деле проявлений мало видим мы.

Любовь готова умереть за друга,
Любовь готова принять и врага.

Служить другим повсюду она рада,
Считать другого выше чем себя.

Любовь пришла с небес на эту землю,
Любовь была распята на кресте,

Но силу смерти
жизнью истребила,
Чтоб мы ее искали
.................в высоте.
 (500x380, 52Kb)
Рубрики:  Стихи

Однообразие жизни

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:30 + в цитатник
Год назад я мечтал о том, что каждый мой день, когда я пойду на работу, не будет похож на предыдущий, я буду узнавать что-то новое, учиться, проживать каждый миг со знанием того, что он никогда не повторится. И что же теперь??? А теперь вот что: Утром в понедельник я собираюсь на работу, завтракаю, совершаю водные процедуры, еду на работу, провожу на работе день, до боли похожий на все предыдущие дни, как две капельки воды. Еду с работы домой. Дома ужинаю, смотрю телевизор(читаю книжку, сижу за компом) и ложусь спать. И так с пнедельника по пятницу! А в пятницу вечером я еду на дачу, где и провожу 2 выходных, вкалывая на благо родной дачи.......(хотя по логике на даче положенно отдыхать). Вот так и проходит жизнь. ЛЮДИ, вытащите меня из этой РУТИНЫ!!!!!

Че-т я расписался. Как сделать, чтобы жизнь была разнообразной, как раскрасить ее яркими красками??
Рубрики:  личное


Поиск сообщений в Стрелок_22
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь