-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрелок_22

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1130


Кошмар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina_Nova   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Да... Это единственный недостаток техники! Соболезную!
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелок_22   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Rina_Nova, Спасибо. Постараюсь это пережить..Ведь это всего лишь кусок металла, хотя он и хранит (хранил) восспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Nova   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Да я только сегодня щла по улице и думала, про то, что скоро всё и везде заполонить техника, которая не всегда сможет действовать по обстотельствам... короче, и на неё нельзя до конца положиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелок_22   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Прям вспоминается фильм Терминатор...жуть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦветАНГЕЛочек   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 09:37 (ссылка)
Конечно, обидно. Ведь стихи-это частичка нашей души... Даже бездушная техника умудряется делать нам больно... =( Докатились...
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелок_22   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
ЦветАНГЕЛочек, вот, а вдруг она когда нибудь восстанет против человека???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку