-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрелок_22

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1130


Немного о вечном..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Risha_Irisha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Не знаю, модно не модно...я говорила о любви, потому что это было "темой души"...
Это не сексуальное,это душевное влечение...Сложно на словах объяснить...я в своем посте "они не верят в любовь" выразила часть от того,что я понимаю под словом "любовь"...остальную часть не могу сейчас рассказать,нет в душе этого...а без чувств сложно вдохновиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Любовь - сильное притяжение к человеку, когда он значит для тебя все. Это по моему...
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелок_22   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Risha_Irisha,
Астрал, Значит, выходит, что Я ЛЮБЛЮ....люблю девушку, за которую готов отдать свою жизнь, все мысли, поступки, улыбки, хорошее настрение - все для нее.
Я счастлив сейчас...это действительно нельзя передать словами, нужно почувствовать.
За одну ее улыбку я готов отдать все, что у меня есть.
 (564x699, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:16 (ссылка)
А она как к тебе относится? Можно бороться?
Ты же в Москве? Я сейчас тоже. Может орагнизуем мини встречу лирушников?
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелок_22   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Астрал, Ну, она тоже любит, я это вижу, и что самое главное, чувствую.
Ну да, в Москве. Насчет встречи - это тема, только я смогу не раньше выходных - работа :(. Продумай варианты, можт еще кого с собой взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Стрелок_22
Астрал, Ну, она тоже любит, я это вижу, и что самое главное, чувствую.
Ну да, в Москве. Насчет встречи - это тема, только я смогу не раньше выходных - работа :(. Продумай варианты, можт еще кого с собой взять?

А я до выходных наверное уеду уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку