-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрелок_22

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1130




Жизнь - игра. Задумано хреново, но графика обалденная.

События...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:21 + в цитатник
Вчера вот наконец-то открыл купальный сезон, поплавал в пруду, котрый рядом с дачей. Это быдо часов в 5 вечера, потом еще разок сходил - где-то в 8. Проходящие люди смотрели как на психа :)....ну а я вроде ниче, поплавал чуток, вылез, какая-то бабулька рядом шла, покрутила пальцем у виска...а что такого-то? Вчера 23 градуса было, плюс. В прошлом году вообще купался 9 мая уже...правда тока после 3 бутылок водки на 5 человек :). Сегодня звонил на новую работу. Наконец то, дождался. С 8 июня начинаю свою трудовую деятельность на новой работе.

...P.S. Спина тяперь болит...видать вчера сгорел на солнце капитально =((((

САМУРАЙСКИЕ СТРАДАHИЯ 2

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 03:29 + в цитатник
Умру за великий Hиппон -
Оставлю жене лишь долги
Да трех тамагочи, мал-мала меньше...

Что ж ты, сосед Исудзима
Хватаешься сразу за меч?
Сразимся-ка лучше в "нинтэндо"...

Что же ты, гейша, лежишь нагишом?
Знаю,что жарко, но я же терплю
Видишь, тулуп не снимаю!

Редки сугробы в предместьях Киото
Hо всё же не так, как саке из картошки
Мордой в сугробе лежу...

Hынче опять у крыльца
Сидят старички-камикадзе
Вспоминают минувшие дни...

Каждую ночь перед сном
Читаю Алмазную Сутру
Жена обломившись, рыдает...

Поймаю сверчка - посажу
В бутылку с дешевым портвейном
Что ж не пиликаешь,сволочь?

Зонтик ажурный от солнца -
Все, что на мне из одежды
После похода в пивную...

В праздник по улицам Эдо
Бродят нарядные гейши
И множество вкусных собак...

О, как печально звучат под окном
Три ненастоенных сямисэна
Пьяные гейши достали...

Квашеной редьки отведав
Вышел пройтись самурай
И запор излечил в одночасье...

Гейши пошли постирать кимоно
Тут-то их всех и накрыло
Мощной волною цунами...

Вот и пришел Hовый Год
Hынче жена расстаралась
Зажарив собаку в сметане...

Велик Император
Hо столько портвейна
Как я, он, пожалуй, не выпьет...

Всем хороши самурайские жены:
Прекрасны, как Аматэраcу
Жарят и парят, но скалкой дерутся изрядно...

Да, нелегка самурайская жизнь
Hо делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...

Мальчик, пускающий змея,
Hе знаешь ли, где вендиспансер?
Счастливая детства пора...

Соевым соусом морду намажу
Сяду в кусты у дороги
Чем я не нинзя?
Рубрики:  Японские хойку



Процитировано 1 раз

САМУРАЙСКИЕ СТРАДАHИЯ 1

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 03:24 + в цитатник
Три самурая на зимнем ветру
Саке распивают холодным
Лучше б мы взяли портвейна...

Подобен лучу самурайский клинок-
И тот затупился
Проклятая килька в томате!!

Безжалостна глубь океана
Hо твари, скользящие в ней
Хороши к жигулевскому пиву

Что это там за потеха?
Опять эти пьяные гейши
Hасилуют бедного рикшу...

В роще бамбука
Вспомню родной Мухосранск
Горько заплачу...

Тигра свирепого когти
Смелым друзьям не страшны-
Двум Рознблюмам и Кацу...

Часто в весеннем лесу
Пил Рихард Зорге бамбуковый сок
И матом по-русски ругался...

Птичьими трелями утром разбужен
Hе нашел самурай ни меча, ни доспеха
Ладно хоть яйца на месте...

У статуи будды Амиды
Валяется пьяная гейша
Монах проходил-и тот не сдержался...

Меньше и меньше кругом самураев
Вот и соседи недавно
Тоже свалили в Израиль...
Рубрики:  Японские хойку



Процитировано 1 раз

Японские хойку. Часть3

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 03:16 + в цитатник
4. ...И ПРАЗДHИКИ

Перестанем работать.
Будем петь, танцевать, веселиться.
Рис купим в Канаде.

Ах, нашлась, нашлась
Старенькой бабки потеря
У дедушки в кимоно!

Платежная ведомость.
В строчке, где имя мое -
Крупная сумма!

Hовый Год наступил
Беззаботные лица прохожих
Лежат тут и там.

Твист и рок-н-ролл
Танцует всех лучше
Васяси - Стиляга из Токио.

Вот помойка горит.
По двору распространился
Запах яблочного пирога...

Снова манит меня,
Заставляет куда-то бежать
Китайское пиво...

О как ты прекрасна,
Страна Восходящего Солнца,
Особенно ночью!

Цветной телевизор донес
Весточку с Родины милой -
Показали Курилы!..

Японские хойку. Часть2

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 03:13 + в цитатник
3. БУДHИ...
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что показать ей?

Вот и солнце взошло.
Ты, любимая, руки свои убери.
Возвращаюсь в семью.

Рис уродился.
Сложная будет уборка -
Радикулит!

Hа рисовом поле лежу.
Руки раскинул, лицом вниз,
Подобно зерну.

Абонемент пробиваю.
Мелкие круглые дырки
Украсят бумажку.

Покупатель спросил,
Сколько иен стоит риса кило.
Hаверно, без глаз...

Hе пойду в зоопарк,
А мясо себе на обед
Куплю в магазине.

Хают Родину-мать
А сами все время едять
Японское сало!

Телевизор включаю.
Что ж нового подлый и наглый
Си-Си нам готовит?

Икебана в ведре.
Hе пришла в гости девушка.
Hу и плевать.

Чтобы друга узнать,
Ты его за собою тяни
Hа священную Фудзи.

Верность жене сохраняю,
Месяц не пью. Hу когда же
Снимут мне гипс?

Выпали зубы.
Гадалка вчера предсказала,
Что выпадет счастье...

Лают собаки.
Кто-то стреляет в ночи.
Криминогенный район...

Сплю безмятежно.
Покой охраняет надежно
Японский городовой.
Рубрики:  Японские хойку

Японские хойку. Часть1

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 03:10 + в цитатник
1. ФИЛОСОФИЯ
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Хрен там!

Hаркотики, гейши,
Цунами, сакэ, харакири
Вот что нас губит.

Смиренный монах
Будде молитву возносит.
Стало быть, верит.

2. ПРИРОДА

Захотелось пройтись
По долине, заросшею вишней.
А и то. И пройдуся.

Квакает жаба.
Пойду, познакомлюсь с животным.
Может, надую...

Звонкой капелью
Вновь о себе возвестили
Соседи сверху.

Охота на кабана.
Hож наточил и по лесу иду.
В руке - ведро помоев.

Люди смешные -
В испуге бегут от цунами
Hа мой неприступный утес.

Редкая птица в здравом уме
Долетит до середины чудесного
Тихого Океана.

Стреляю в уток.
Сбежались на звуки стрельбы
Любопытные зайцы.
Рубрики:  Японские хойку

Немного цифр

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 03:02 + в цитатник
Вот существует такая закономерность...верить в это или нет, решать вам. Жизнь каждого человека связана с определенными цифрами или числами, простыми или сложными. Вот, возьмем к примеру меня. Мои числа - это 2 и 4.
Есть такая наука - нумерология, она как раз и изучает связь чисел с жизнью человека. Обычно, в сложном числе все цифры складываются, чтобы получилось простое.Например 123=1+2+3=6

1) У меня день рождения - 22 марта ( две "двойки")
складываем эти числа 2+2=4

2) Я живу в доме №4 на 2-м этаже

3) Квартира у меня №436 Как вам такое. Начинается опять же на 4. Но это не все. Складываем все цифры 436=4+3+6=13 Опять сложное число...опять складываем 13=1+3=4.
Вот так вот...

Вы не замечали таких закономерностей в своей жизни?

Реклама ))

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы:
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились!
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи!
Презервативы "Билайн" - С нами удобно!
Презервативы "МТС" - люди не только говорят!
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут!
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение!
Презервативы "M&M&S" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях!
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых!
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я!
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис!
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго!
Презервативы "Лореаль" - Ведь ты этого достойна.

Настройки дневника...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:36 + в цитатник
Сегодня поигрался с настройками дневника. Лучше стало или хуже? Оцените, плз.
Еще один интересный момент. В разных броузерах дневник просматривается по разному. И те детали оформления, которые внесены в IE, не видно в Firefox, об Opera я уж вообще не говорю. Интересно, с этим можно как-то бороться?

ТРИ ВЕЩИ

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:26 + в цитатник
Я просто не могу отказать себе в удовольствии ответить Либи_Аморе

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1 Жизнь
2 Почему в России только две беды?
3 Одиночество

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1 Ложь
2 Эгоизм
3 Несчастная любовь

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1 Терпение
2 Психология
3 Экстремальное вождение

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1 Майка
2 Семейные трусы :)
3 а больше ничего и нету …

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1 Набор отверток
2 Калькулятор
3 Чистый лист бумаги

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1 Работаю
2 Читаю
3 Сижу в интернете

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1 Ниагарский водопад
2 Япония
3 Индия

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1 Даздраперма
2 Котенок
3 Пьяный мачо


ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1 file4ka (надеюсь)
2 North_spring
3 Астрал

Ухожу

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:11 + в цитатник
Я ухожу, прощай, прощай,
Меня ждёт дальняя дорога.
Ты подожди меня немного,
И никогда не забывай.

Когда растает белый снег,
Пройдут зима, весна и лето.
Я осенью вернусь к тебе,
Как будто я нигде и не был.

Меня, надеюсь, ты поймешь,
Моя душа без странствий этих,
Без длинных тропок и дорог,
Не может жить на этом свете.

Я приключений не ищу,
И в мистику не верю.
Но я тебя, поверь, люблю,
Подобно нежному и ласковому зверю.
Рубрики:  Стихи

Диплом

Среда, 24 Мая 2006 г. 15:35 + в цитатник
Сегодня наконец то выдали диплом. Фотки в альбоме.

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:52 + в цитатник
Это стихотворение я начал 6 лет назад, а закончил его только сегодня.
Вот так иногда получается. Спустя несколько лет строки сами ложаться к моим ногам.

В моей душе так холодно и пусто,
И сердце не гонит кровь.
И нет мне свободы от вечной грусти,
И никогда не найти мне любовь.

Другие, смеясь, мне скажут:
“Какой – же ты, блин, дурак.
Любовь…это так неважно,
Любовь – это просто пустяк!”

А я им скажу сквозь зубы,
Всем мнениям вопреки:
«Неправда, вранье все это
Что скалитесь, дураки?»

Они повернутся, нахмурясь грозно,
И двинут в сторону мою.
А я, так по взрослому, так серьезно
Им крикну навстречу « И ВСЕ ТАКИ Я Л Ю Б Л Ю»

июль 2000 - май 2006 года
Рубрики:  Стихи

Разлука

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:37 + в цитатник
Опять за окнами рассвет,
Ещё одной бессонной ночи.
Тебя со мною рядом нет,
И гром за окнами грохочет.

Сейчас бы всё я мог отдать,
За то, чтоб хоть на час тебя увидеть.
Не в силах долго встречи ждать,
Я вспоминаю о тебе опять.

Желтеют листья на берёзах,
И осень стучится в окно.
А я про себя повторяю,
“Мне без тебя всё пусто и темно”.
19.09.2000 г.
Рубрики:  Стихи

Стихи

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:33 + в цитатник
Вот сегодня, сам не знаю, под влиянием чего, прорвало. Я наконец то решился открыть раздел со стихами. Все эти стихи были написаны мной давольно давно, лет 6 -7 назад, сейчас уже не пишу. Может, кто и оценит.

ПЧ

Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:42 + в цитатник
Вот только сейчас обратил внимание, как у меня много ПЧ :)))))

Но тем, кто есть в этом списке и всем моим друзьям по Li.ru - огромное спасибо за ваши пусть небольшие, короткие, но все же комменты, к моим иногда глупым, иногда вообще не в тему, но всегда от всей души, записям.



СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Кросс по балконам

Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:06 + в цитатник
Сегодня день начался на редкость интересно. 6:30 утра. Сплю. Сквозь сон слышу кто - то меня тормошит. Вскакиваю, оказалось мамка будит. Говорит, вставай, в дверь кто-то звонит. Я ноги в руки и давай на балкон, как был в майке и трусах( сорри за подробности). Хорошо - этаж у нас 2, и можно с балкона на балкон перелазить соседский. Вот я и чесанул через 2 балкона. Потом мать меня долго звала. Оказалось , повестку вторую приносили. Блин, я так не стремался еще. Потом как уснуть не пытался, ничего не получилось.

Так что же дарить девушке? :)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:10 + в цитатник
что женщина думает о мужских подарках:

Подарил мне книгу — намекает, что я дура.

Подарил две книги — намекает, что я дура и мама моя дура.

Подарил три книги — намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.

Подарил цветы — намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнётся.

Он подарил мне три розы — одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.

Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.

Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне выглядела как дура.

Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому её и вылакать! А потом ещё за водкой побежит! А я его жди опять…

Пригласил меня в казино, потому что дурам везёт.

Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне!

Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто её вылепил!

Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!

Подарил туфли на низком каблуке — хочет меня унизить.

Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой брать!

Он написал на асфальте под моими окнами: «Я тебя люблю, Зина!» Я это ему, гаду, ещё припомню, а Зинку убью.

На открытке написал, что ждал меня всю жизнь — намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.

Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда её лучше поставить, впала в депрессию.

Подарил диск с записями Димы Билана — хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна.

Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию.

Грусть

Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:55 + в цитатник
Вот сейчас сижу за компом, а жизнь медленно утекает, капля за каплей, дни, часы, минуты, секунды летят с устрашающей быстротой. Кто знает, сколько дел можно было бы сделать, есди бы человек жил вечно. Но зато мы ценим каждую секунду отпущенного нам времени на этой земле. Мы грустим, радуемся, смеемся, плачем, любим и ненавидим, даем волю чувствам и сдерживаем их в себе. А время летит, неумолимо приближая нас к логическому финалу. Почему то именно сейчас я начал об этом задумываться и стараюсь прожить каждый миг, каждую секунду не зря. А вы?
 (525x700, 25Kb)

Размышления

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:59 + в цитатник
Это снова я....в армию пока еще не забрали, свалил тут в деревню и сидел там две недели. Жутко скучно и тухло. Никого из молодежи нету, делать нефиг, чуть не помер с тоски. Ни тебе интернета, ни компа, ни ванной с душем, ни горячей воды. Сам себе жрать готовил, убирал, мыл посуду, занимался уборкой территории чтобы хоть как то скоротать время. Хорошо еще хоть сотовый в этой дыре(моей деревне) брал. Вот 2 дня назад приехал в Москву. Сходил в институт, а там говорят, что мол, типа, еще нету дипломов, в общем послали меня на 3 буквы...обидно. Буду сидеть теперь на даче, хотя бы поближе к Москве. Когда теперь объявлюсь, не знаю. Не забывайте ))


Поиск сообщений в Стрелок_22
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь