Красиво! Порой непонятно как такие мерзкие существа, как мужчины могут так красиво говорить...
Нравится это четверостишие:
"Неслышный и неторопливый,
Так странно плавен шаг ее,
Назвать нельзя ее красивой,
Но в ней все счастие мое..."
Жоли, Ну, может быть ты с такими только общалась, я стараюсь таких за километр обходить, и даже не пересикаться, я их прям по чую.
Ну бывает Шурчик выпендривается, но еще Мужчиной сложно назвать.
А очтальные все мои просто супер!
Жоли, Просто я с большинством общаюсь как с друзьями, они мне о своих похождениях расказывают, о своих переживания. И делом не делом я понимаю что они порой даже любят преданней женщин.
ДОБРОМЫСЛОВА, неа... лучше не будем об этом, потому что я останусь все равно убежденной, что все мужики говнюки, пока не встречу хоть одного нормального чела.
ДОБРОМЫСЛОВА, так голубые мне наоборот оч. нравятся))) после милых, добрых, ласковых гомосексуалистов остальные представители мужчин разочаровывают совоей бесчувственностью, тупорылостью, твердолобостью, хамством и т.д.
Жоли, Офигеть. Смотри как смешно получается, мне люди с нетрадиционной оринтацией чёкнутые на всё голову попадаются, а представители мужского пола нормальные, а тебена оборот! Смешно