-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116





Может бред,а может правда....)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:09 + в цитатник
-Kleine_Hexe- все записи автора

Вааще..признаюсь сон мой очень глупый и многим может показаться,что я его выдумала,но это не так...он приснился мне ещё летом,но я всё равно хочу узнать что он примерно значит...

Веь сон начался с того что я смотрела на свои первые и единственные в то время красные кеды,сидя на кровате у ся в комнате...На минуту закрыла глаза,и открыв сидела уже не в комнате,а в ярко освещённом месте(сцена) также смотря на свои кеды.Передо мной оказались чьи то ноги,подняв голову,я увидела лицо моего кумира....он протянул мне руку чтоб я встала со сцены....и тут пробел был я не помню что дальше было........потом ещё помню момент что я стою рядом с ним же и он протягивает мне мирофон,мол "возьми,сейчас будишь петь" я отвечаю что не знаю слов,он пожел плечами и опять пробел в моей памяти(опять не помню что дальше)....закончился сон тем,что я и мой же кумир были у меня в комнати и дрались подушками или щекотали друг друга...точно не помню)))

Ну вот он мой сон....мама сказала,что это просто мечтания,которые снились в строгом рассказе и в ночь на пятницу...может это и так,но я просто не знаю что и думать...было бы просто смешно и эдрово если бы этот пятничный сон сбылся,но это наверно только мысли больной фанатки(меня)....

а вы как считаете?)))


Буду рада,если кто-ниудь подскажет,что это все значит.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
nobody-ne2 все записи автора Кошмары мне снятся очень редко,где-то раз в полгода.Часто я в них кричу,но получается тихо.
Вчера я заснула около 1:30.А во сколько все это происходило-не знаю,скорее всего около 3:30-4:00,т.к. еще было темно.Я не могу сказать,в какой посдедовательности,но снилось мне следущее.(В жизни у нас в семье есть что-то вроде разделения,кто с кем общается,это произошло после того,как две дочки и жена отказались от моего слепого дяди.)Так вот мне снились две моих сестры,одни из них точто та,что бросила отца,а вторая-не знаю,которая из моих сестер,просто знаю что сестра и все.Они рядом сплетничали,мое отношение было к ним нейтральным(я начиталась Заланда перед сном и не только,и теперь старалаюсь не пускать негатив в свою жизнь).Потом они попрощались,одна ушла.Перед этим я стояла,оперевшись руками на перила лестницы.Она вела вверх.Сестры стояли по бокам.Когда одна ушла,втрорая стала со мной говорить,в чем-то убеждать,прикасаться ко мне.Дело в том,что около двух месяцев назад у меня умер брат,он был хорошим человеком,автомобильная катастрофа,ему было всего 27.Хоть мы мало общались,но я всегда хорошо к нему относилась.Я пережила это не очень тяжело(опять же из-за убеждений по этому поводу),но часто его вспоминаю,всегда с улюбкой.Он был пожарным,много людей спас.Раньше он мне тоже снился,мы ни о чем не говорили,и я не всегда помнила,что он умер.Один раз мне снился мой любимый(назовем его так,но мы с ним не встречаемся),так он на протяжении сна как-то стал этим моим братом.Не знаю,что это значило,да и значило ли вообще.Так вот сестра стала что-то говорить про него,про его похороны.А я почему-то выдала,что и его жена умерла(хотя с ней все в порядке),я на самом деле так во сне считала.Потом помню,как собрались друзья брата,вспоминают его,а я толи вижу,толи представляю,что он сидит среди них,и тоже разговаривает с ними.Мне почему-то радостно это наблюдать,очень красиво все воркуг.А потом мой брат выпал в окно(он рядом сидел),тачалась паника,дальше не помню.Он мне моного раз за ночь снился,в разных местах,все обрывками.В основном я помнила,что он умер.
Не помню,были ли еще обе сестры,или одна уже ушла,или это вообще без них было.Короче,откуда-то появились две цыганки.Одна старая и худая(ее лица не помню),вторая толстая и молодая,поначалу показалась уродливой или даже больной.Вторая смотрела каждому,кто был в комнате на руку и быстро что -то говорила.Потом подходит ко мне,тянется к моей руке,а потом говорит:"а,ты же в это не веришь...",и идет дальше,я ее останавливаю,говорю,нет,давайте попробуем,я потом решу,верить или нет.Она снова тянется к моей руке,но я вырываюсь.Она стала очень красивой,я смотрю ей в глаза,помню(что очень хорошо видела ее лицо)и чем больше смотрю ей в глаза,тем туманней все воркруг и тем меньше я сопротивляюсь,она кажется очень доброй,но я понимаю,что это только кажется.Причем когда она берет мою руку,я чувствую,что у меня на внутренней стороне ладоней открываются глаза,это очень приятно,но я не показываю цыганке руки.Потом я ей сказала про глаза.Она все настойчивей,уговаривает,сильно тянет мою руку.
Потом я открываю глаза у себя в зале,кричу,замечаю,что возле двери в зал в прихожей сидит мой брат спиной ко мне,кажется,говорил что-то,у меня почему-то паника,я еще чувствую,что цыганка меня тянет,я как бы в двух местах сразу.Я думаю,что цыганка мне снится,а я проснулась,но не могу понять,почему я проснулась не в своей комнате,а в зале,моя паника еще больше.Я кричу,но получается тихо,как бы я ни старалась.Причем кричу что попало,то мычу,то кричу как тарзан,иногда проблески сознания,мне становится спокойнее,что я уже проснулась,но я не могу пошевелится.Меня тянет цыганка,теперь все тело.Я понимаю,что это тот самый момент,чтобы выйти в астрал,но то ли из-за цыганки,то ли что,я не стала это делать.Потом я просыпаюсь снова,уже в своей комнате,но я еще сплю.Но мои глаза открыты,я потом подумала,может,это астральное было зрение,потому что я еще спала,но комнату видела ясно.Потом мне показалось,что в комнате какая-то сущность,недружелюбная(я тогда была на грани пробуждения,поню,что думала"к чету этот духовный рост,я стла кому-то соперницей,меня хотят запугать или устранить.еще помню,чторешила больше не заниматься саморазвитием),она рвала меня,делала мне больно,кусала и тянула за руку.Как-то я решила,что это телефон,и отключила его(у меня стоял будильник на 5:30),но на время я не посмотрела,все это было толи частью сна,толи в полудреме,не знаю,но следущий раз я проснулась от будильника,было уже светло и время было 5:30,то есть это был не телефон раньше..И только постепенно,минут через пять я проснулась окончательно.От того,что я наконец-то по-настоящму проснулась,мне стало наконец-то спокойно,но я боялась пошевелится еще минуты две.Причем пока я "кричала" в свое комнате мне хотелось,чтобы услышала мама(она спит в соседней комнате) и пришла меня толи спасти,толи обнять.Помню,что последним,что я "тихо прокричала" было "бе"...
Кокое-то время еше боялась заснуть,увидеь цыганку,но потом страх прошел,из всего что мне снилось потом не помню ничего.

Это все происходило в ночь с четверга 12 на пятницу 13.Этого дня я не боюсь,но может это имеет какое-то значение.


Извините,что написала так много: я боялась упустить что-нибудь важное.Буду рада,если кто-ниудь подскажет,что это все значит.

Помогите плииз

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:43 + в цитатник
Minna все записи автора Моему молодому человеку приснилось что он зашел в какой-то магазин-пещеру в катором шел дождь.Потом он вышел и стоял как будто кого-то ждал, и за ним какая-то блондинка вышла, и на него смотреть стала, как-то неожиданно они вместе оказались на деревенской печи рядом лежа, но в одежде, и он стал ей рукой в джинсы лезть, и видимо от этого он резко проснулся...Зе Энд!

ЧТО ЭТО?

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:04 + в цитатник
Forevadark все записи автора Моей подруге в последнее время я снюсь с бокалом шампанского.Причём во всех её снах я произношу тосты,и вроде как пью из него ,но бокал остаётся полным.Да я и сама несколько раз видела себя с бокалом(даже до того как моя подруга сказала что она меня тоже с ним видит).Плиз скажите что это значит?

новое сообщество

Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:32 + в цитатник
_Super_Sonic_ все записи автора Хотите поделиться своими снами? Вам сюда приснилось

Отзвук сна

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:18 + в цитатник
Andorinha все записи автора Сегодня сон плохой снился - будто мы с ним хотим встретиться, но не можем... Я пытаюсь найти его в каких-то других городах (смутно кажется - в Одессе). Ничего не получается, какой-то ночной панк фест, я его ищу, но не могу найти...

Грустный сон, оставивший тяжелое послевкусие. Я рассказала ему. Он всегда в шоке после того, как я ему рассказываю очередной свой сон...

бред

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:06 + в цитатник
NuNi все записи автора В колонках играет - HIM

 Сон сегодня странный приснился. Типа тусня у меня на даче (которой нет). Там мои друзья,однокласники. Когда стали ложиться спать обнаружила, что  дом похож на тот, что в П.С.Д. и стоит у самого зловещего леса. Пипец! Было страшновато по  посреди ночи, вместо призраков должно быть, туда не явился Вилле Вало  . Мило,не правда ли...




Несбывшийся вальс

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:29 + в цитатник
Andorinha все записи автора Видела сон про А.Р.В.О. Я этого мальчика вроде как разлюбила, ан нет - ещё появляется в моих снах.
Год назад, когда мы ставили "Горе от ума", я играла Софью, а А.Р.В.О. должны были пригласить на роль Молчалина. И мы должны были танцевать вальс. Но А.Р.В.О. отказался.
И вот снится мне сон...
Я стою у себя дома в коридоре, ищу в шкафчике шарф. Вдруг открывается дверь из большой комнаты, и выходит А.Р.В.О. Он смущается, краснеет и просит у меня совета. Я поднимаю голову (А.Р.В.О выше меня, причем прилично), а он обнимает меня и мы танцуем вальс. Танцуя, проходим весь коридор и половину моей комнаты... Кружится голова, но мне так хорошо с ним, хоть мы уже и чужие... Я чувствую тепло его тела, НО МЫ - ЧУЖИЕ.

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:52 + в цитатник
hey_baby все записи автора  (512x384, 20Kb)
как то раз мне приснился сон что парень который мне оч нравился занемался сексом с моими подругами, причем с обеими, а на следуйщий день он мне предложил встречаться. Да не сон а кошмар какой то! Люди объясните что это могло значить!!! Плззз!

даже и не сон - а так, хуйня какая-то

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:53 + в цитатник
Andorinha все записи автора снилось сегодня, что я в какой-то банде.
то ли по домам лазили, то ли еще что.
а я потом на награбленные деньги не море полетела, от банды тайно. лежала на пляже, у голубого моря, а по пляжу мотался Джо Роттен и поливал всех пивом...
возвращаюсь в город, а там - темень и огни...

сон

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:44 + в цитатник
AtunA все записи автора Е сле кто умеет талковать то прошу вас протолкуйте а кто нет просто выскажете своё мненее.. Сон мне преснился вчера..СОН:Я с подругай Майяй и ее отцом поехали ртдыхать.. мы разбираем вещи а он кудато ушол...Потом мы с Майкай идем смотреть фильм ЗВОНОК 1( в ревле 2 недели назад мы сней видили звонок 2)Но почемуто мы сидим в парке и вдруг рушитса небо.. камнями падает ...мы думали что это фильм но поняли что нет и начали бежать. Майя пропала.. Потом я пребегаю в бвссейны но в них в басейнах есть водоросли и вода зилёная. Эти босейны пренадляжат моей бабушки..И там в басейне плавают 2 салдата и их камандир. а у в хода в басейн 2 девушки ждут своих солдат потом они выходят и оказывается что командир это певец Владимир Пресняков. и он ко мне подходит чтото говорит (не помню) И мы преблежаемся для поцелуя но не целуемся а он просто крепко меня обнял!!!(В реале Пресняков не то что не мой купир а.. я вообще не одной его песни не слышала) Помогите а? что значит этот сон?

(((

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:22 + в цитатник
Королева-Ведьма все записи автора Предыстория из реала. Один МЧ знакомый дал свой номер, сказал, чтоб позвонила, пообщаться, может, встретиться. Я позвонила. Сказала, что сегодня-завтра свободна. Договорились, что если у него будет время, он позвонит. Не звонит неделю. Понятно, что бесперспективняк ((. Так вот, приснился сон, что он написал мне смс. Сейчас точно не помню фразу, но из сна помню, что смысл был, типа: « Я тебя не люблю». Но даже во сне я сомневалась, правильно ли поняла его фразу, так как странная она какая-то была, несколько непонятная. Вот и думаю, что бы это значило. И не приснилось ли мне это просто потому что часто о нем думаю.

что это значит?

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:37 + в цитатник
VIPdoll все записи автора мне снилось что я ругалась с подругой,и пыташлась сама до себя докричаться ,но у меня не получалось, я плакала. потому что понимала что ей все равно.

что бы это значило?

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:31 + в цитатник
АЛЁлёНОЧЬка все записи автора В колонках играет - evanescence hello
Настроение сейчас - хоршее

мне тут как-то недавно сон приснился....короче у моей подруги был парень ,они расстались ,но она к нему до сих пор неравнодуша (это реальность,дальше сон)так вот ,он жил в какой-то пещере( ,а может и не жил ,а просто что-то там делал)точно как я там оказалась не помню,но вроде экскурсия какая-то была..... единственное что я помню чётко и точно ,что мы как-то общались ,а потом он прижал меня к скале и мы целовались ,при чем сон был не со строны ,а реальный....... всё б ничего ,но только когда на следющий день я его увидела ,сначало думаю что-то он мне напоминает ,вспомнила сон . и смотрю на него теперь совсем другими глазами.....
 (700x525, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:31 + в цитатник
VIPdoll все записи автора мне снилось что я ругалась с подругой,и пыташлась сама до себя докричаться,но у меня не получалось, я плакала.

Кошмар...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 02:07 + в цитатник
Mad_Evil_Lydia все записи автора В колонках играет - Evanescence - Snow White Queen
Настроение сейчас - ---

Мне приснился сон, что мне кто-то сказал, что я сегодня умру. Я не помню, как и кто мне это говорил, но я точно знала, что меня на этот счет проинформировали. Дальше я все сидела дома, подходила к окну, плакала, смотрела на часы.... а потом проснулась.
Скажите пожалуйста, к чему все это?

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:12 + в цитатник
a_presence_of_mind все записи автора Я поссорилась со своей подругой и мне снится, что она говорит " помиримся?" и сон заканчивается...

АА

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:40 + в цитатник
_pinK_SUgar_ все записи автора енто опять я.мне не так давно приснилося парень из лагеря.если быть подробней,он пригласил мну на танец,потом гулять.а потом даже не здоровался.вот,я из москвы,он из питера.кор4 мне приснилось,шо я с подругами тусила возле школы(я в ней не учусь) которая возле моего дома.и там оказался тот парень со своими друзьями.я сделала вид шо не заметила его.иду,они сидят довольно далеко,но я почему-то отчётливо слышу шо он грит:"вот она(типа показывает мну другу)я её не сильно люлю,но..."дальше я типа не слушу.чес гря оооч интересно,ведь в лагере я была в начале лета...

драсьти...мне приснилось что...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:21 + в цитатник
_pinK_SUgar_ все записи автора я гуляла.и вдруг мне звонит мама,почему-то из франции(мне как раз надо было штаны и куртку купить),звонит и грит типа прилетай сюда.я говорю енто займёт много времени,а я гулять хочу.потом я всё-таки оказалась в париже,тока на столицу франции было не похоже.и почему-то я оказалась не с мамой,а с рыжей из тату...к чему бы это...

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:51 + в цитатник
Нежная_киса все записи автора  (100x100, 38Kb)

Претик всем люююди я тута новенькая Можете мне помочь не знаю мона тута такое!...ну воть в общем!...есть такая проблема иногда я не могу заснуть и ооочень долго не могу!....есть какой-нить совет а?...

Зарание спс!...



Поиск сообщений в МОЙ_СОН
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь