приветик... вот я знаешь что подумала... я часто слышала, что говорят... вроде как сны имеют какие-то мифические св-ва.... и в них происходит все кверхногами реальности.... вот и толкуй)))
Королева-Ведьма, поэвони. Ты ничего не теряешь. пообщайся.
сны- обратка реальности, быть может он просто так тебя зовёт. =)
Но, главное постарайся помнить: не бойся.
Kurai_Ryoko, я сама ему звонила,писала выше. Он должен был перезвонить потом,когда узнает свои планы и мы бы договорились.Было бы чудненько,если бы всё так как ты пишешь,но здравым умом как то всё не так радужно, не хочу,чтоб он подумал,что бегаю за ним и тп