-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЙ_СОН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


черное_в_белом   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:58 (ссылка)
приветик... вот я знаешь что подумала... я часто слышала, что говорят... вроде как сны имеют какие-то мифические св-ва.... и в них происходит все кверхногами реальности.... вот и толкуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева-Ведьма   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
черное_в_белом, было бы замечательно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 02:28 (ссылка)
Королева-Ведьма, поэвони. Ты ничего не теряешь. пообщайся.
сны- обратка реальности, быть может он просто так тебя зовёт. =)
Но, главное постарайся помнить: не бойся.
Ответить С цитатой В цитатник
Королева-Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:23 (ссылка)
Kurai_Ryoko, я сама ему звонила,писала выше. Он должен был перезвонить потом,когда узнает свои планы и мы бы договорились.Было бы чудненько,если бы всё так как ты пишешь,но здравым умом как то всё не так радужно, не хочу,чтоб он подумал,что бегаю за ним и тп
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Королева-Ведьма, а давая тебе свой телефон и не беря твоего.. чем он думал??

Да какая тебя разница что он подумает?? =))
Ты его так хорошо знаешь, что бы знать что именно он может подумать =)))

Знаешь.. "...просите невзможного, дорогая Маргарита, тогда возможное произойдёт само." ("32 декабря")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку