-Я - фотограф

Burberry Prorsum весна / лето 2011 в Лондоне

Алекса Чанга, Дуглас Бут, Сара Джесика-Паркер, Серена Уильямс и Энди Маррей. Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.Первая ракетка Британии Энди Маррей и Ким Сирс. Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.Первая ракетка мира американка Серена Уильямс. Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.Телеведущая Алекса Чанг. Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.Главный редактор журнала Vogue Анна Винтур. Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.Дуглас Бут. Burberry Prorsum весна / лето 2011 на Модном шоу во время LFW в Челси колледже искусств и дизайна в Лондоне , Англия, 21 сентября 2010 года.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Free_Cat

 -Метки

(1908-1997) tom lovell Будьте бдительны-это не больно! актеры беременность блог блоги бракшун восполение мочевых путей гороскоп гостиницы декупаж дневник др жизнь и годы праздник))) здоровый образ жизни зож интерьер каменное масло кино комментарии коувола кутюрье мебель из китая мед лимон очищение сок здоровье похудение новая отдых в финляндии. пасха переход подушки поздравления с новым годом потоп бог вера поухдение праздники финляндии праздничное приколы и игры развлечения для хорошего настроения работа профессии рассказ рождество в финляндии! 6 января 2011 года! свадьба виктории и даниэля...ужин... свободное время смайлы картинка аниме счастье мир психология человека радость товары из китая травы туризм туризм отдых в финляндии фен шуй удача богатство экзема экопродукт юмор анекдоты юмор афоризмы за жизнь размышлюхи

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5431


о нашем, о девичьем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:19 (ссылка)
ну мужыки тожа влюбляютсо. в истеричек. дур. потаскух... и мотивы и отмазы в общем те же. а что делать? идеальных идеалов давно какие то негодяи и шлюхи порастаскивали.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:34 (ссылка)
Идеальные идеалы- это иллюзия. Чем раньше это приходит в голову, тем лучше. Все люди с ...всякими своими...типа слабостями- в народе "тараканами". Я думаю, что и прститутку можно полюбить и шлюху. Главное в этом всем жизненном калейдоскопе мнений и ярлыков ОСОЗНАННО выбрать то, что нужно тебе и интересно только тебе в другом человеке. Я вот никогда не любила пай мальчиков и не пыталась с ними построить что-то. А с хулиганскими мужиками мне приятней и легче переживать сопливые эмоции, я хоть не жалею при этом его или себя. Как любят говорить американцы-которые не любят душевных заморочек: Do you really know what you wont? = Ты точно знаешь "то", что хочешь? Мужайтесь, друзья, все еще впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
violet_ladybird   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:43 (ссылка)
Так, и только так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку