-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в капля_жизни

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) PictureCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2005
Записей: 305
Комментариев: 461
Написано: 592




Ночью, в свете луны, я придумала сказку,
Я раскарсила контуры оранжевой краской,
Обозначила лица, расстелила дороги,
Положила ковер на небесном пороге.
Я с любовью теперь эту сказку рисую,
Приговор выношу иль прощенье дарую,
Королева себе и служанка сама,
Жизнь могу подарить и вручать ордена...
Мои сны таковы, как решит подсознанье,
Им не нужен приказ, не поможет старанье.
Я горю от дождя и ныряю в огонь,
А в друзьях у меня ходит сказочный конь.
Эту сказку когда-нибудь в книгу сошью,
Что мечталось, старательно я запишу.
Но последней страницы не будет в конце
Мою жизнь дописать доведется не мне.
2983553.jpg (400x267, 29Kb)
в этом дневе собраны наиболее понравившиеся стихотворения...высказывания и картинки....
дневник этот веду я.... alerta

Любовь не живет без жертв....

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:06 + в цитатник
2641959.jpg (300x225, 14Kb)
Любовь не живет без жертв. Она не живет без доверия и понимания. Не живет без готовности пожертвовать чем-то ради друг друга, но самое главное, она не живет без понимания того, что твой человечек готов дать тебе столько же, сколько готов дать ему ты. А готовность дать без взаимной и ответной реакции - самый критический верх эгоизма. То, что и можно назвать любовью ради любви, а не любовью ради отношений....

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:00 + в цитатник
орропаа.JPG (293x384, 20Kb)
Ты словно продолжение меня...
Предчувствую твои слова губами,
Дыханье - кожей... Я корю себя
За то, что может не случится с нами.

Ты врос в мой взгляд. Я узнаю тебя
В нелепой гонке будничных прохожих.
Но этот знак - всего лишь западня,
Жестокий бал "по-моему-похожих".

Ты делаешь шаги - ступаю я...
Но кто подскажет, врозь или навстречу?
Ты словно продолжение меня,
А, значит, Бог просил за нашу встречу.



Процитировано 1 раз

=...=

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:57 + в цитатник
2485824.jpg (271x234, 39Kb)
Поцелуй мои глаза.
Чувствуешь, дрожат ресницы.
В них соленая слеза,
По ночам глазам не спится.
Смотрят в белый потолок,
Видят образ твой печальный.
Поцелуй еще разок,
Прикоснись ко мне случайно.
Я тебе отдам себя.
Ну, послушайся совета,
Поцелуй меня любя
Тишина.. И нет ответа...



Процитировано 4 раз

=...=

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:49 + в цитатник
Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- И Терпения к его настроениям.
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
...Я просто забью его до смерти.
strashno.JPG (271x404, 27Kb)



Процитировано 2 раз

=...=

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:48 + в цитатник
Все знают, что есть ангелы. И раз в несколько тысячелетий два ангела приобретают человеческий облик человека. Чтобы научить этот мир любить, показать, что только любовь способна еще вдохнуть жизнь в эти тленные тела целой вселенной.
И мы так же ангелы.., но мы неопределенного цвета: ни черные, ни белые. И вот когда приходит любовь, мы становимся светлее, потому что мы любим. Но любим так, что для нас мир становится чистым и светлым.. В наших глазах отражается самое прекрасное.. И пусть эти счастливые минуты, у всех продлятся очень – очень долго.. Любите и будьте любимы..



"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other"
Luciano De Crescenzo
("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")
90147278.jpg (332x485, 47Kb)

=...=

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:34 + в цитатник
Увы, наверное, я всё-таки актриса
На сцене громкого театра у судьбы.
Вот только где найти мне сценариста,
Чтоб написал мне роль моей мечты?

Мне не нужны гримёры - я без масок
Сыграю всё, как есть, как наяву...
Не надо декораторов и красок,
Я даже в чёрном цвете тронуть за душу смогу.

И лучше бы убрать всех операторов -
Я не люблю, когда меня хотят СНИМАТЬ.
И к чёрту постановщиков, ораторов..
Мне б только сценариста отыскать..
шщгшщ.jpg (699x475, 119Kb)



Процитировано 4 раз

=...=

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:29 + в цитатник
Я устала быть плохой,
И хорошей быть тоже устала.
Я не прочь себя поменять.
Но смогу ли это?? Едва ли...
гнгшд.JPG (300x413, 18Kb)



Процитировано 1 раз

=...=

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:20 + в цитатник
fghgh.JPG (200x150, 5Kb)
... по вечерам Она читала молитвы, а днем ломала людям Жизнь...

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:18 + в цитатник
я решила - я буду куклой. немного застенчивой, чуточку глупой - пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой...
нпнг.JPG (433x350, 17Kb)
...точно такой, как фольга шоколада - ты видишь всегда то, что хочешь - так надо, изящно - стройна и умна, сексуальна, ты снова подумаешь - всё так реально... но ночные слова ты забудешь наутро, забуду и я. ... потому что... я кукла... я тупая обычная кукла без звуков, приношу я страданье, горе и муку, я не знаю твоих сокровенных желаний, в моем мире полно обреченных созданий... ...я не плачу, не чувствую и не страдаю, разбиваю сердца, вновь и вновь разбиваю... я не девочка... робот... ...в моем имени пусто, в голове моей мрак, в голове - бессознание, разбивать, разбивать - в моей жизни призвание... я пуста, я глупа, я тупа, просто кукла, мини юбка, чулочки... ...я не девочка - шутка...

кукла

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:07 + в цитатник
нрунр.JPG (300x344, 27Kb)
Я буду куклой..
красивой,бездушной.
Я буду куклой...
во всём послушной
Я буду куклой...
сидеть?я сяду.
Я буду куклой...
лежать?я лягу.
Я буду куклой..
с большими глазами.
Я буду куклой..
с цветными губами.
Я буду куклой какой не забудешь....
да вот хозяином..
ты точно не будешь...!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:06 + в цитатник
онорпр.JPG (350x441, 22Kb)
Шаг вперед
- Ты куда?
- Я вернусь!
- Но когда?
- Может быть...
- Или нет?
- Сквозь проклятия лет,
Через сумрак ночей,
Словно серая тень,
Среди серых людей,
Словно шепот листвы,
Я приду, только ты...
- Буду ждать!
- Нет, не жди...
Только помни, что я
Ухожу. чтоб придти.
Только помни меня..


Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:04 + в цитатник
прапж.JPG (295x390, 32Kb)
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна, бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на мать.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю, вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у тебя за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, я к тебе повернусь.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:02 + в цитатник
т м.JPG (300x400, 18Kb)
- Ну, всё! Пора! - сказало детство мне,
И, взяв подмышки куклу, зашагало.
А я одна осталась в тишине,
Не понимая, что со мною стало.
- Постой! - кричу, не сдерживая дрожь,
- Ну, на минутку хоть ещё останься...
- Остановить его и не пытайся!
Теперь его обратно не вернёшь!
Я, испугавшись, сразу замолчала,
А тот, кто рядом, больше не молчит...
- А вот и я! Ну, что? Не ожидала?
- Как-то смутившись, Юность говорит.
- Но как же так? - понять я не сумела,
- Что происходит? Объясните мне!
- Да ничего, ты просто повзрослела,
И стала даже чуточку умней...
Мы, замолчав, за Детством наблюдаем,
Которое идёт своим путём.
- Куда оно? - спросила я.
- Не знаю,
Но мы другой дорогою пойдём...



Процитировано 6 раз

=...=

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 05:55 + в цитатник
Люди встречаются, люди влюбляются на всем земном шаре, любовь приносит с собою страх потерять любимого, жуткую ревность, порой бывает очень тяжело - казалось бы, невыносимо; но любовь - такая прекрасная штука: ведь она заставляет наши глаза сверкать ярче всяких бриллиантов, заставляет улыбаться и радоваться жизни... И ее, эту непредсказуемую любовь, нужно беречь...
88730972.jpg (500x375, 55Kb)



Процитировано 1 раз

живи...ведь оно того стоит!!!

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 05:52 + в цитатник
нун.JPG (390x260, 30Kb)
В жизни важно верить в то, что начать жить заново никогда не поздно
Как бы плохо всё не выглядело, лучше видеть жизнь на яву, а не во сне
А когда ты умер ты хочешь только одного... - Ты хочешь вернуться!



Процитировано 2 раз

всего одна капля

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 05:50 + в цитатник
Капли дождя лениво сползают по стеклу как слеза, скупая и чистая.
Легкий ветер играет листвой.. За кронами деревьев, спрятавшись от моего взора, прячутся фонари, нежно роняя свет и описывая мудреными узорами мокрый асфальт
орнкшгпао.JPG (500x400, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 07:14 + в цитатник
дети цветы жизни
xsjhxh.JPG (700x525, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:49 + в цитатник
лишь тот кто умеет ждать может дождаться...
енрыапм.JPG (300x239, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:48 + в цитатник
не ищи меня....я научусь...научусь жить без тебя...
76нг.JPG (300x227, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:47 + в цитатник
вот он...свет!!
прпр.JPG (698x168, 12Kb)


Поиск сообщений в капля_жизни
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь