-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в капля_жизни

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) PictureCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2005
Записей: 305
Комментариев: 461
Написано: 592




Ночью, в свете луны, я придумала сказку,
Я раскарсила контуры оранжевой краской,
Обозначила лица, расстелила дороги,
Положила ковер на небесном пороге.
Я с любовью теперь эту сказку рисую,
Приговор выношу иль прощенье дарую,
Королева себе и служанка сама,
Жизнь могу подарить и вручать ордена...
Мои сны таковы, как решит подсознанье,
Им не нужен приказ, не поможет старанье.
Я горю от дождя и ныряю в огонь,
А в друзьях у меня ходит сказочный конь.
Эту сказку когда-нибудь в книгу сошью,
Что мечталось, старательно я запишу.
Но последней страницы не будет в конце
Мою жизнь дописать доведется не мне.
2983553.jpg (400x267, 29Kb)
в этом дневе собраны наиболее понравившиеся стихотворения...высказывания и картинки....
дневник этот веду я.... alerta

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 06:18 + в цитатник
7489619_5829034_620387_448463_DieAryentree1 (191x59, 2Kb)
я хочу быть сковородкой, тупой, грязной, в масле. но в твоих руках.

но еще больше я хочу быть сковородкой в руке кого-то, чтобы надавать тебе по башке за твою глупость.



Процитировано 1 раз

приснись мне...

Среда, 03 Мая 2006 г. 06:13 + в цитатник
 (328x322, 14Kb)
Приснись мне сегодня пожалуйста,
Я просто очень скучаю,
Но только приснись не из жалости,
А так, ну как будто случайно.
Приснись мне родным и внимательным,
Каким на яву бываешь,
И любящим обязательно,
Хотя бы во сне...Понимаешь...?



Процитировано 1 раз

дождь

Среда, 03 Мая 2006 г. 03:19 + в цитатник
 (228x314, 18Kb)
Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог,
И пошел бы домой пешком,
Весь до нитки насквозь промок.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно на глазах у всех целовать.
Не узнает никто ничего,
Да и ты, вряд ли поймешь,
Просто я, чтобы быть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь



Процитировано 1 раз

я всё смогу...

Среда, 03 Мая 2006 г. 03:16 + в цитатник
6336035_3796_b (300x449, 17Kb)
Сильнее сильного
Мертвее мертвого
Шире безбрежного
Больше огромного
Боль души моей
Даже меня сильней...

Но это лишь кажется,
Это иллюзия
Любая боль временем сгладится
Сильнее сильного - станет ничтожеством
Мертвее мертвого - вновь будет жить
Шире безбрежного - в капельку стянется
Больше огромного - совсем не останется

Раны затянутся - шрамы останутся
Жизнь продолжается...



Процитировано 1 раз

люблю тебя....

Среда, 03 Мая 2006 г. 03:14 + в цитатник
index_6965 (303x382, 21Kb)
Захочешь войти в мой мир, - впущу, еще и дверь подержу.
Сердце попросишь, - отдам тебе и сердце, и душу, и взамен ничего не попрошу. Позовешь за собой, - тихо пойду следом. Прогонишь, - уйду молча, слез не покажу, чтоб тебя не расстроить, дверь поплотней прикрою. Попросишь быть рядом, - никогда не оставлю, твой сон буду охранять. Захочешь любви, - и любить, и летать научу, крылья подарю, а может, свои отдам. Попросишь молчать, - замолчу, спорить не стану. Разобъешь сердце, - не стану ни с крыши прыгать, ни вены резать, - вдруг тебе плохо будет, а меня не будет рядом. Обнимешь - уткнусь в плечо, мне больше ничего и не надо...
...Ты лишь об одном меня не проси, лишь одного я сделать не смогу. Не проси тебя разлюбить...



Процитировано 3 раз

дождь...

Среда, 03 Мая 2006 г. 03:10 + в цитатник
Для того придуман дождь что бы ты всю ночь могла проплакать....
И в слезах обиду прятать...
Кто ж виновен в этом?кто ж...
Правду эту непоймешь...
Только дождь пройдет однажды...Дождь невечен...глупый дождь...
Небо чистая вода......
4877745_1_70.jpg (300x278, 12Kb)

не надо...

Среда, 03 Мая 2006 г. 03:07 + в цитатник
tara_lp (752) (250x320, 45Kb)
...И ночью звездной...
...и при свете дня...
...не покидай не забывай меня...
...пусть все исчезнут и уйдуть друзья...
...не покидай...
...мне без тебя нельзя...



Процитировано 1 раз

уходишь ты...

Среда, 03 Мая 2006 г. 03:06 + в цитатник
5517048_226532_223358_4021424 (96x96, 2Kb)
Недоверие...недосказанность...
Безразличие ...не доказаность...
Упоение...и безличие...
Ложь...стирающая все различия...
Было-не было...отношение...
Подозрение...отрешение...
Взгляд на истину ..и сомнение...
Невозможность...простого решения...
Это значит...команда вольно...
Хочешь-жги за собой мосты...
Это страшно...и очень больно...
Падать вниз...с такой высоты...

ну что же ты.... пошли!!

Среда, 03 Мая 2006 г. 03:04 + в цитатник
5909507 (280x210, 16Kb)


...раскрашу небо над землей ц в е т н ы м и красками...мы идем с тобой в поход за сказкамми...



Процитировано 1 раз

свечи....

Среда, 03 Мая 2006 г. 03:01 + в цитатник
 (322x299, 7Kb)
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.

Первая сказала:
" Я СПОКОЙСТВИЕ
к сожалению люди не умеют меня сохранить
Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть!"
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
" Я ВЕРА
к сожалению я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше"
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
" Я ЛЮБОВЬ
у меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех которые их любят больше всего - своих близких."
Долго не ждав и эта свеча угасла.

Вдруг...
в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ -
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!"
Произнеся это, он заплакал.

Взволнлванная четвертая свеча сказала:
" НЕБОЙСЯ И НЕ ПЛАЧ!
ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА"



Процитировано 3 раз

...

Среда, 03 Мая 2006 г. 02:58 + в цитатник
...Палитра чувств...
...беру несмело кисти...
...Тебя рисую...
...с крыльями из снов...
...Без мести...
..без добра...
...и без корысти...
...До самой смерти рисовать тебя готов...

7528543_5809071_5484765_768756674 (375x500, 133Kb)

маски....

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 05:53 + в цитатник
 (120x120, 2Kb)
Боюсь, масок у нас сотни. Мы можем быть разными для каждого, но одинаковыми для всех - врядли....
И мне неведомо, какого моё истинное лицо, но я знаю человека, который видел мою душу.



Процитировано 1 раз

Сердце

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:12 + в цитатник
6778763_4646495_otpuskayu_serdce (120x120, 14Kb)
Я слышу, как стучит твое сердце. Иногда у меня холодеет все тело от мысли, что когда-нибудь я не смогу слышать, как оно бьется.

Нет, оно не перестанет биться, просто я уже не буду этого слышать, слушать будет другой человек.

Мне кажется, что мое сердце стучит в такт с твоим, и, если я не буду слышать стук твоего, мое перестанет биться.

Но я отгоняю такие мысли, ведь сейчас я слышу, как бьется твое сердце – и это самое главное!



Процитировано 1 раз

ХОЧУ

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:08 + в цитатник
5110169_4510420_4219833_3360096_4362775 (300x225, 8Kb)
Хочу, чтобы ты окружил меня нежностью, теплом, заботой.
Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне.
Хочу, чтобы ты всегда был рядом.
Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе (а лучше в твоих объятиях).
Хочу быть уверена в том, что нужна тебе везде и всегда, сейчас и потом.
Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение.
Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки.
Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена мне.
Хочу, чтобы каждое утро меня будил ты, а не этот чертов будильник.
Хочу быть твоим солнышком.


Хочу, чтобы ты грел руки в задних карманах моих джинсов.
Хочу, чтобы за аренду карманов ты расплачивался поцелуями.
Хочу принадлежать тебе и знать, что я - твоя (а ты - мой).
Хочу верить тебе и не сомневаться.
Хочу слышать твой голос.
Хочу, чтобы ты скучал без меня и не находил себе места.
Хочу полностью завладеть твоей душой, мыслями, всем твоим существом.
Хочу быть для тебя всем.
Хочу знать, что ты знаешь это всё.
Хочу, чтобы ты меня любил.
Хочу любить тебя.



Процитировано 1 раз

Я Люблю Тебя!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:00 + в цитатник
3261723 (300x300, 18Kb)

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Если звёзды зажигают,
значит это кому - то нужно.
Если люди встречаются,
значит, их жизненные реки сливаются,
чтобы быть океаном жизни...



Мудрая жизнь, непереставая жёстко воспитывает нас. Сотни раз души разрывали разлуки
Разлуки, данные во искупление или в испытанье, а может в помощь - Боль, учитель постоянно повторяющий: "Не прирастай". Но кажется урок вновь не выучен. Влюбляясь как девчонка, прирастаю всей душой.
Зная наперёд - придётся расстаться.

Зная - руки разожмутся, взгляды разойдутся в стороны. Но сейчас, глядя тебе в глаза, чувствуя тебя, слыша твой голос, наверное сейчас я и живу. Может это и есть тот самый смысл - любить.

Я люблю тебя, люблю, отпуская все предрассудки, люблю, не думая больше ни о чём, просто не могу иначе.

Люблю! Верю в любовь!



Процитировано 1 раз

о как

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 05:21 + в цитатник
5227567_3421717 (400x533, 46Kb)
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет б**дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
Кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
Кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас бл**ей, но ох*енных!!!

в последний раз

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:42 + в цитатник
6104565_5262495_4567575_816732_195760_36142_29142921 (400x320, 17Kb)
А ведь вы сами сделали меня белым ангелом с пушистыми крыльями. Вот так всегда получается, в душе ты нечто черное, мерзкое, сволочное, стервозное, порочное и противное, а во всех сценариях фигурируешь как мягкое, светлое и всепрощающее, безгранично-добое и до идиотизма наивное существо. Что творится, я вас спрашиваю? ну да, ну да, вот она моя прелестная ручка с накрашенными коготочками...пардон, ногтями. Кому там еще ее нужно протянуть? Давайте в очередь, вашу мать. Моего смирения на всех хватит. Вот например вы, молодой человек, в третьем ряду, можете бросить в меня камень, если...бля. че дальше по сценарию? В общем, вы можете. Куда ты, мудак, кидаешь??? А если бы я не успела увернуться? Совсем из ума выжили. Кретины. И как можно в этой белой простыне ходить? Что вообще вам всем надо? Что? Кто? Я святая? Не, вы ошиблись номером телефона...тьфу...адресом. Ну ладно, ладно, только сегодня. Но в последний раз.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:40 + в цитатник
 (108x160, 7Kb)
"Хуже чем испытывать одиночество - это быть рядом с человеком и вести себя с ним так, что он чувствует как будто не играет никакой роли в твоей жизни"



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:38 + в цитатник
 (300x400, 61Kb)

милый ангел,

я сегодня выучила самый главный урок в своей жизни.

встала сегодня очень рано и полетела по облачкам, оказывается они мокрые - запачкала своё платичко.
решила полететь к солнцу - обожгла ручку.
и вдруг появился ты и всё зажило.


но,
как только я полюбила - крылья отпали и я упала на землю.

и я поняла.
любят только люди.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:04 + в цитатник
 (229x314, 26Kb)
когда начнётся первый дождь...я побегу ему навстречу...и верю,что тебя я встречу...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в капля_жизни
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь