
Без заголовка |

|
|
приснись мне... |
|
|
дождь |
|
|
я всё смогу... |

|
|
люблю тебя.... |

|
|
дождь... |
|
|
не надо... |

|
|
уходишь ты... |

|
|
ну что же ты.... пошли!! |

|
|
свечи.... |
|
|
... |

|
|
маски.... |
|
|
Сердце |

|
|
ХОЧУ |

|
|
Я Люблю Тебя! |

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Если звёзды зажигают,
значит это кому - то нужно.
Если люди встречаются,
значит, их жизненные реки сливаются,
чтобы быть океаном жизни...
|
|
о как |

|
|
в последний раз |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|