-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в капля_жизни

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) PictureCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2005
Записей: 305
Комментариев: 461
Написано: 592




Ночью, в свете луны, я придумала сказку,
Я раскарсила контуры оранжевой краской,
Обозначила лица, расстелила дороги,
Положила ковер на небесном пороге.
Я с любовью теперь эту сказку рисую,
Приговор выношу иль прощенье дарую,
Королева себе и служанка сама,
Жизнь могу подарить и вручать ордена...
Мои сны таковы, как решит подсознанье,
Им не нужен приказ, не поможет старанье.
Я горю от дождя и ныряю в огонь,
А в друзьях у меня ходит сказочный конь.
Эту сказку когда-нибудь в книгу сошью,
Что мечталось, старательно я запишу.
Но последней страницы не будет в конце
Мою жизнь дописать доведется не мне.
2983553.jpg (400x267, 29Kb)
в этом дневе собраны наиболее понравившиеся стихотворения...высказывания и картинки....
дневник этот веду я.... alerta

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:46 + в цитатник
мне холодно...согрей меня своей любовью!!!
гнгшд.JPG (300x413, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:45 + в цитатник
а ведь счастье было так близко!!!
к67геу.JPG (300x300, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:42 + в цитатник
ещё лишь шаг и прыгну в пустоту
вот я была, и вот меня нестало....
онорпр.JPG (350x441, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:41 + в цитатник
на столе чистый лист
не исписан он чист...

девушка мечты
в этот вечер не со мной осталась ты
я тебя нарисовал
только так и не познал твоей любви (с)
ц5нре.JPG (133x200, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 06:17 + в цитатник
шещгн.JPG (120x110, 4Kb)
не жди меня...я не вернусь...

осенний дождь...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:05 + в цитатник
дождь стучит по лужам до утра....
помнишь было лето и весна...и ночами было не до сна...
джл.JPG (393x342, 14Kb)

ты и я

Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:01 + в цитатник
в тёмной комнате отеля только ты и я....
как всегда...
9878yui.JPG (450x300, 33Kb)

лучше помолчи...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:59 + в цитатник
никогда...
внпероп.JPG (531x750, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:58 + в цитатник
я тебя забыла
я тебя не помню...
енклгш.JPG (390x239, 17Kb)

уходи...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:57 + в цитатник
не будет больше встреч с тобой...
которых ждала я с нетерпением....
нппрг.JPG (380x285, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:55 + в цитатник
день придёт завтрашний....
и новой станешь ты....
лоло.JPG (300x238, 10Kb)

самое главное....

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:54 + в цитатник
пусть не понял он твоей любви....
ты его за всё простишь когда-нибудь...
неевув.JPG (300x424, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 05:40 + в цитатник
Мне не взглянуть в твои глаза,
Не ощутить прикосновенья.
Хрустально чистая слеза
Пускай не вводит в заблужденье...
Copia de u14_526.jpg (502x377, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 05:39 + в цитатник
Ты далеко, Ты сейчас далеко,
Хотя расстоянье любви не преграда,
Но мне не легко, в этот час не легко,
Тоскует душа без милого взгляда.
И я буду ждать, и конечно дождусь
Тех светлых минут, когда все ненастья
Исчезнут совсем. И страданья, и грусть
Растают в лучах бесконечного счастья.
Copia de u14_630.jpg (512x384, 63Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 05:34 + в цитатник
91191_falseeyelashes.jpg (299x202, 10Kb)
На каждого из нас смотрят чьи-то глаза,кому нужны мы.И каждый день мы тоже ищем глаза тех,кто нужен нам.Когда этих глаз нет нам становится плохо.мы теряемся и страдаем,и порой принемаем страшные решения.Но уходя мы не имеем права лишать надежды тех,кто ежедневно ходит в толпе по городу,и ищет наши глаза-глаза надежды...
Знаешь,как Луна сопровождает наши сны..а мечты дарят Солнцу день,так и я ищу тебя взглядом в тесном пространстве нулей и единиц...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 05:29 + в цитатник
Сжимай мое тело...
Все крепче в нежных руках.
Я знаю - меня мало для тебя.
И я не могу дать то,
Чего изначально нет...
Я разрываюсь по швам,
Как старинная кукла...
Copia de u14_296-.jpg (512x384, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 06:45 + в цитатник
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
NE GRUSTI.JPG (461x287, 11Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 06:38 + в цитатник
3409097.jpg (374x322, 16Kb)
отталкиваюсь от земли ногами, целясь в пушистое брюхо неба.... взращивая пустоту между нами, таю последним теплом лета. Не держи меня солнце пальцами, отпусти за усталыми птицами. Станут наши сердца скитальцами, на подошвах песка крупицами.... не удержать в руках обломки скал, не отыскать тово кто ветром стал, не пожалеть и не сказать прости, и не успеть его уже спасти!

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 06:34 + в цитатник
Научи меня летать…
Пожалуйста.
Научи меня летать, ты ведь умеешь…
Я тоже умела когда-то.
Я была ангелом…летала высоко…Я пыталась достучаться до Небес и достать Солнце, я влюбилась в Солнечный Луч и горела его страстью, но…. я обожглась, я изорвала себе крылья и ….упала на землю.

Научи меня летать…
Я заштопаю крылья счастливыми днями…Я буду парить в небе …в ясном, синем небе, безбрежном и бездонном, как твои глаза…

Мы будем лететь вместе. Я обещаю не влюбляться…
Мы будем парить высоко, касаясь крыльями друг друга….Мы будем любить Свободу и полностью отдаваться ей.

В быстром полете ты невольно остановишь свой взгляд на мне….Ты утонешь в моих глазах…Ты мог бы влюбиться в меня…, но ты любишь Свободу.

Научи меня летать…
Я снова полечу к Солнцу, пораню крылья, упаду и разобьюсь, чтобы снова учиться летать…
Научи меня летать….
90147278.jpg (332x485, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 06:31 + в цитатник
Я хотела бы быть твоей сигаретой…
Я хочу быть твоей сигаретой. Я буду ею. Я буду одной из них.
Я буду каждой из них….
…стройной и приятной на ощупь…

Ты нежно возьмешь меня крепкими пальцами…Ты уже хочешь меня…Я желанна…и почти счастлива в твоих руках…
Ты медленно подносишь меня к губам. Я чувствую их, твои мягкие и желанные губы. Ты поджигаешь меня своей страстью, втягиваешь меня в себя…Я впитываюсь в твое я, в твой взгляд, в твои мысли, в подушечки твоих пальцев. Я легким дымом кружу твою голову, и все желания разбегаются по дальним уголкам сильного тела.
От короткой разлуки я хочу тебя сильнее, я хочу вновь в тебя, касаясь губ, вкушать тебя,… быть воздухом, которым ты дышишь и дымом, что ты выдыхаешь…
Если бы я была человеком, я утонула бы в неземном экстазе. Но я сигарета. Я твоя сигарета и я продолжаю гореть твоей страстью. Я теряюсь в тебе, возрождаюсь в дыме, падаю пеплом тебе на грудь, проникаю в душу, остаюсь там…Остаюсь воспоминаниями, пеплом дней и лет, пеплом страсти и желания.
Я догорела, я умерла…И воскресла другой сигаретой….Ты снова хочешь меня, касаешься меня, вкушаешь меня, ты любишь меня…..
Я твоя вечная сигарета…Ты зависим….

Курение опасно….
IMGP4624.jpg (652x335, 11Kb)



Процитировано 5 раз

Поиск сообщений в капля_жизни
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь