Твоя_Фантазия,
Ага, мусульманин!
Пять раз с ковриком на восток, свинину не ем (я вообще мясо редко ем), борода до сердца :) , дамасский кинжал в сундуке с заточкой по технологии Ахмет-хана, насвай и суфийская музыка! Это я!
:):):):):):):):) :):)
Нет, вообще-то не слушай меня -- на самом деле, я как и все...
Но суфийскую музыку действительно периодически слушаю под настроение. Ещё Джелаль Эд Дина Руми как-то читал немного. Тоже понравилось...