-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Переехал!

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 06:31 + в цитатник
...Уффф! :)

Без задних ног...

Переползание на четвереньках с диваном наискосяк через узкие проходы и щели... :)

Блин, а ведь проектировал же кто-то!.. Наверное, в институте учился даже... %)

Разорились бы, что ли, за лишние пол-кирпича ширины?

Ну ладно, не важно, ибо свершилось! :)

Спать, правда, приходится пока ещё на старое жилье возвращаться, но основная часть -- Аллах акбар! -- преодалена!

Соберу теперь снова себе шкафчик "сделай сам", расставлю книжки по астрологии... распечатки Анчарова, Грина, Амэриджиби... сеть (будем надеяться -- запустится), цветов в больших плошках куплю. Я такие красивые в магазинах однажды видел...
На что бы ещё хорошее мне понадеяться? :)
И буду весь такой счастливый-счастливый!..
^

Твоя_Фантазия   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
А ты мусульманин?:)
Неужели переезжаешь?Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Твоя_Фантазия,
Ага, мусульманин!
Пять раз с ковриком на восток, свинину не ем (я вообще мясо редко ем), борода до сердца :) , дамасский кинжал в сундуке с заточкой по технологии Ахмет-хана, насвай и суфийская музыка! Это я!
:):):):):):):):) :):)
Нет, вообще-то не слушай меня -- на самом деле, я как и все...
Но суфийскую музыку действительно периодически слушаю под настроение. Ещё Джелаль Эд Дина Руми как-то читал немного. Тоже понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Прости я олять не в тему,но.....Не ты ли мне симпу послал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Miss_Angel,
Теперь от меня... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Angel   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:01 (ссылка)
=0)))))
Спасибо,но я все равно собираюсь удалит этот днев...Зачем он теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку