Пятница, 02 Сентября 2005 г. 06:31
+ в цитатник
...Уффф! :)
Без задних ног...
Переползание на четвереньках с диваном наискосяк через узкие проходы и щели... :)
Блин, а ведь проектировал же кто-то!.. Наверное, в институте учился даже... %)
Разорились бы, что ли, за лишние пол-кирпича ширины?
Ну ладно, не важно, ибо свершилось! :)
Спать, правда, приходится пока ещё на старое жилье возвращаться, но основная часть -- Аллах акбар! -- преодалена!
Соберу теперь снова себе шкафчик "сделай сам", расставлю книжки по астрологии... распечатки Анчарова, Грина, Амэриджиби... сеть (будем надеяться -- запустится), цветов в больших плошках куплю. Я такие красивые в магазинах однажды видел...
На что бы ещё хорошее мне понадеяться? :)
И буду весь такой счастливый-счастливый!..
^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-