-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Ночной бред весёлого человека %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Сливки.. мням.. праздник.. мням=) Хочеца!
Гы, попробуй как-нибудь над зодиакальными "рачками" поприкалываться.. оййй ё=) Смеху будет. Правда "рак" обидеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:47 (ссылка)
Вот сейчас их как раз и пью. С шоколадкой! :)

... Ага, будем прикалываться! %))
Я, правда, с водными знаками никогда раньше не общался, здесь на ли.ру -- впервые -- всё больше с воздушными, огненными, земными... но ты не обижайся ежели чего: мы без злого умысла --- зуб даю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:25 (ссылка)
Мяф, слииивки..))
Хм, может это из-за того, что водные знаки замкнутые и дневники редко ведут? Хотя.. черт знает=) За зуб - спасибо, но мне он ни к чему;) а тебе пригодиться ещё=) Тем более я не просто вода, если приручила огонь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку