... Ага, будем прикалываться! %))
Я, правда, с водными знаками никогда раньше не общался, здесь на ли.ру -- впервые -- всё больше с воздушными, огненными, земными... но ты не обижайся ежели чего: мы без злого умысла --- зуб даю! :)
Мяф, слииивки..))
Хм, может это из-за того, что водные знаки замкнутые и дневники редко ведут? Хотя.. черт знает=) За зуб - спасибо, но мне он ни к чему;) а тебе пригодиться ещё=) Тем более я не просто вода, если приручила огонь;)