-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 469
Комментариев: 1562
Написано: 2495


Ночной бред весёлого человека %)

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 06:09 + в цитатник
В колонках играет - Sand Road

Почему-то я какой-то весёлый сегодня! :)
Толи кофия понапился, толи тёплого жира, то ли ночного эфира... :)
Да, читатель, представь, употребляем мы в пищу и такую гадость, а ты как думал! %))
На самом деле очень даже вкусно получается... Сливки! Мням-мням-мням! :D
А если их ещё смешать с чем-нибудь сладким и просто тающим! Например, с шоколадным батончиком! Выйдет восхитительно и незабвенно, как предвкушение скорого праздника. :)
Ага...
"
-- С праздником защитника отечества тебя, сынок!
-- Да подожди, папа, может я ещё поступлю!?
"
...Как замечательно общаться с зодиакальными "львятами"! Они выпендриваются, а ты прикалываешься. В итоге и им приятно и тебе хорошо! Чем не зашибись?
Вот, наверное, почему я такой повеселевший! Это всё ото "львят"!
Прекрасная пара друзей: "лошадь" и "коза"! Вернее, конь и козёл, гы! :D
Не, ну зачем так грубо?
Существуют и лучше сравнения. Скажем, Пегас и Антилопа. Или Единорог и Олень!..
Дети лесов, гор и саванн. Где лежит под солнцем Долина Ветров...

За далями неба, за грёзами снов
Есть в мире долина -- Долина Ветров.

На картах и схемах её не найти,
Но тот, кто там был, не собьётся с пути.

В долине той солнечный ветер и свет,
И жизнь бесконечна, и грусти там нет...

Цветы и трава, ледники и ручьи --
Здесь всё для тебя, все дороги -- твои.

Здесь лёд не застудит и жар не спалит,
А пепел надежд вихрь мечты оживит.

И новые ноты положит весна,
И спящий проснётся от вечного сна...

696257088.jpg (125x93, 2Kb)

Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Сливки.. мням.. праздник.. мням=) Хочеца!
Гы, попробуй как-нибудь над зодиакальными "рачками" поприкалываться.. оййй ё=) Смеху будет. Правда "рак" обидеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:47 (ссылка)
Вот сейчас их как раз и пью. С шоколадкой! :)

... Ага, будем прикалываться! %))
Я, правда, с водными знаками никогда раньше не общался, здесь на ли.ру -- впервые -- всё больше с воздушными, огненными, земными... но ты не обижайся ежели чего: мы без злого умысла --- зуб даю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:25 (ссылка)
Мяф, слииивки..))
Хм, может это из-за того, что водные знаки замкнутые и дневники редко ведут? Хотя.. черт знает=) За зуб - спасибо, но мне он ни к чему;) а тебе пригодиться ещё=) Тем более я не просто вода, если приручила огонь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку